Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения


Натали, а во сколько месяцев посадили в ходунки?

где-то 8-9 месяцев, а в 10,5 сам сделал первые шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а во сколько месяцев посадили в ходунки?

где-то 8-9 месяцев, а в 10,5 сам сделал первые шаги.

Спасибо! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стараемся головку держать (не любит на животе лежать, поэтому пока учимся хорошо голову поднимать), "говорит" ава-ава, агу и го)) и еще улыбаемся беззубым ртом маме и папе)) хватаем маму за кофту или за палец :good: разглядывает все вокруг, поворачивает голову на звук.... вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых большая нагрузка на позвоночник, у меня Ильюша рано встал в кроватке и передвигался вдоль, потом поставила в ходунки и в итоге имеем проблемы с ножками, плосковальгусные стопы.

Наташ, а нужно было без ходунков обойтись, что бы этой проблемки у вас не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых большая нагрузка на позвоночник, у меня Ильюша рано встал в кроватке и передвигался вдоль, потом поставила в ходунки и в итоге имеем проблемы с ножками, плосковальгусные стопы.

Наташ, а нужно было без ходунков обойтись, что бы этой проблемки у вас не было?

думаю в какой то степени и ходунки повлияли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца сегодня, но мы никак не хотим переворачиваться (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца сегодня, но мы никак не хотим переворачиваться (((((

Нуууу,моя дочка перевернулась в 5,5 месяцев.Не переживайте,всё будет.Сама так же расстраивалась в вашем возрасте,когда другие детки уже ползали,моя преспокойненько лежала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то посадила дочку в ходунки,она и побежала в них.Так здорово,теперь ребёнок занимается по пол часа упаковкой памперсов или моей сумкой,снятой со стула.А ещё дочка прикладывает детский телефончик к уху и говорит ая(алё).А если нащупает пульт дистанционный,то направляет его на телевизор и жмёт на кнопку и смотрит,что поменялось :Laie_7:

Владка молодец!!! И болтушка к тому же!!! Наташ, а ты расстраивалась, что она ленится... Зато сейчас:good:

 

а у нас пока только получается все облизывать да грызть... И пульт, и телефоны. Сегодня не досмотрела, так из моего телефона слюни потом выливать можно было, сейчас лежит сушится, не знаю, будет работать, или нет:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька сегодня без опоры целую минутку простояла,мы с папой аж дышать перестали,а уж она то какая довольная была.Еще стала отчетливо говорить папа,мама,дядя,дай,если что то не нравится,то начинает драться и говорить иди.Машем пока-пока.Если спрашиваю где обезьянка,ищет в игрушках обезьянку,так же мышку и киску.Если говорю на попей или пить будешь сразу хватает кружку или бутылочку сама и начинает пить,ползаем,встает у опоры.А вот в ладушки играть ну никак учиться не хочет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька сегодня без опоры целую минутку простояла,мы с папой аж дышать перестали,а уж она то какая довольная была.Еще стала отчетливо говорить папа,мама,дядя,дай,если что то не нравится,то начинает драться и говорить иди.Машем пока-пока.Если спрашиваю где обезьянка,ищет в игрушках обезьянку,так же мышку и киску.Если говорю на попей или пить будешь сразу хватает кружку или бутылочку сама и начинает пить,ползаем,встает у опоры.А вот в ладушки играть ну никак учиться не хочет :girl_sigh:

Поздравляю! Ждите-скоро начнет пытаться первые шажки делать)))

А в Ладушки мы до сих пор не играем :girl_wink: Ну никак нам они не нравятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...