Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

и мой ползает во всю на четвереньках, стоит в кроватке, сидит, и постоянно болтает...тататапапапапа...))))

такие смешные ) поздравляю ) вспоминаю это время с удовольствием =)

спасибо, так он в кроватке еще когда стоит, грызет верхнею планку...вся уже погрызана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы не спим в кроватке и не имеем как бы опоры под рукой, всё на разложенном диване да на руках :unsure: , поэтому не знаю, страшновато. Она сама вскакивает бодро и может куда хошь наступить , хоть по лицам ходить :huh:

все действия,которые ребёнок сам делает нельзя пресекать,пусть встаёт,передвигаться сама учится ну и т.п....а вот за руки водить я бы не стала...ножки и правда слабенькие ещё,да и на позвоночник нагрузка....сама всему научится! :girl_smile:

 

 

дык я не заставляю :) , встает , держась за руки взрослых и потопала...приходиться ходить, еще может идти и подбирать по дороге игрухи :huh:

какая самостоятельная,уже топать надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой ползает во всю на четвереньках, стоит в кроватке, сидит, и постоянно болтает...тататапапапапа...))))

такие смешные ) поздравляю ) вспоминаю это время с удовольствием =)

спасибо, так он в кроватке еще когда стоит, грызет верхнею планку...вся уже погрызана)

 

забавные малышатики, наблюдайте за их достижениями, это так приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы детки, стараются :good:

Нам еще 5-ти месяцев нет, а мы уже ползать хотим, передвигается по дивану на пузе... старается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы детки, стараются :good:

Нам еще 5-ти месяцев нет, а мы уже ползать хотим, передвигается по дивану на пузе... старается!!!

молодец Тимоша какой!!!...мы тоже рано поползли...в 4,5 мес. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы детки, стараются :good:

Нам еще 5-ти месяцев нет, а мы уже ползать хотим, передвигается по дивану на пузе... старается!!!

молодец Тимоша какой!!!...мы тоже рано поползли...в 4,5 мес. :girl_smile:

 

а моя тока психует и плачет, когда приходится далеко тянуться :connie_skilletgirl: , а если исчо и пузо тащить :angry:

а хочу , чтобы ползала :connie_girlsmelly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня дочь сегодня сама села!!!!!Я её теперь специально ложу и прошу её подняться,она сначала на бок поворачивается,потом опирается на локоть и поднимается :Laie_7:

поздравляю...скоро и пойдет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы детки, стараются :good:

Нам еще 5-ти месяцев нет, а мы уже ползать хотим, передвигается по дивану на пузе... старается!!!

молодец Тимоша какой!!!...мы тоже рано поползли...в 4,5 мес. :girl_smile:

 

а моя тока психует и плачет, когда приходится далеко тянуться :connie_skilletgirl: , а если исчо и пузо тащить :angry:

а хочу , чтобы ползала :connie_girlsmelly:

не факт,что вообще поползёт...такими темпами месяцев в 9 побежит! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера сидим кушаем, наш папу кашлянул, и доченька глядя на папу тоже кашлянула и засмеялась. так прикольно было. и теперь вся семья перекашливается :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть такое, что ребёнок визжит от удовольствия, радости, ну в общем, от положительных эмоций, прямо визжит громко так и улыбается.. Врачу я как-то не говорила об этом , всё забываю, да и нужно ли с врачом такое обсуждать?... А вот гулить, наоборот, как-то перестала, то говорила раньше несколько слогов, типа "ма-ма", "ма-ба" , а теперь только кричит, визжит и изъясняется просто звуками... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть такое, что ребёнок визжит от удовольствия, радости, ну в общем, от положительных эмоций, прямо визжит громко так и улыбается.. Врачу я как-то не говорила об этом , всё забываю, да и нужно ли с врачом такое обсуждать?... А вот гулить, наоборот, как-то перестала, то говорила раньше несколько слогов, типа "ма-ма", "ма-ба" , а теперь только кричит, визжит и изъясняется просто звуками... :unsure:

 

Наша тоже визжит и орёт, как павлин в известном мультике, на лице удовольствие, а окружающие глохнут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша визжит! Даже голос один раз сорвала. Я к врачу потащила, а она говорит, это ваш ребенок голос сорвал, пока визжал :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...