Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Дочурке 6 с половинкой. Ползает на четвереньках шустренько, встает, держась за что-нибудь и прикольно трясет попой. Педиатр смеется,говорит что в 8 месяцев пойдем.

Умничка ваша дочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня дочь сегодня сама села!!!!!Я её теперь специально ложу и прошу её подняться,она сначала на бок поворачивается,потом опирается на локоть и поднимается :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня дочь сегодня сама села!!!!!Я её теперь специально ложу и прошу её подняться,она сначала на бок поворачивается,потом опирается на локоть и поднимается :Laie_7:

Ну вот видишь, а ты все переживала, что ничего не делает! Скоро бегать будет! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас детка сама вчера от дивана до ходулей своих дошла....хоть и небольшое расстояние,но шагов 5 сама сделала! :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня дочь сегодня сама села!!!!!Я её теперь специально ложу и прошу её подняться,она сначала на бок поворачивается,потом опирается на локоть и поднимается :Laie_7:

Молодец Влада!!! Скоро правда ходить начнет!

 

а у нас детка сама вчера от дивана до ходулей своих дошла....хоть и небольшое расстояние,но шагов 5 сама сделала! :girl_dance:

Ну вот, теперь глаз да глаз, Вика скоро убежит!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: :good: О_о, Midget, поздравляю!!! А моя ходит когда её за руки держишь :blink: , интереса к ползанию и сидению нет совсем :huh: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ходит когда её за руки держишь :blink: , интереса к ползанию и сидению нет совсем :huh: :(

А не страшно водить? нам массажист запретила водить, пока сам не начнет, вдоль опоры... Ножки у таких маленьких еще слабые, искривить легко:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы не спим в кроватке и не имеем как бы опоры под рукой, всё на разложенном диване да на руках :unsure: , поэтому не знаю, страшновато. Она сама вскакивает бодро и может куда хошь наступить , хоть по лицам ходить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы не спим в кроватке и не имеем как бы опоры под рукой, всё на разложенном диване да на руках :unsure: , поэтому не знаю, страшновато. Она сама вскакивает бодро и может куда хошь наступить , хоть по лицам ходить :huh:

все действия,которые ребёнок сам делает нельзя пресекать,пусть встаёт,передвигаться сама учится ну и т.п....а вот за руки водить я бы не стала...ножки и правда слабенькие ещё,да и на позвоночник нагрузка....сама всему научится! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой ползает во всю на четвереньках, стоит в кроватке, сидит, и постоянно болтает...тататапапапапа...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы не спим в кроватке и не имеем как бы опоры под рукой, всё на разложенном диване да на руках :unsure: , поэтому не знаю, страшновато. Она сама вскакивает бодро и может куда хошь наступить , хоть по лицам ходить :huh:

все действия,которые ребёнок сам делает нельзя пресекать,пусть встаёт,передвигаться сама учится ну и т.п....а вот за руки водить я бы не стала...ножки и правда слабенькие ещё,да и на позвоночник нагрузка....сама всему научится! :girl_smile:

 

 

дык я не заставляю :) , встает , держась за руки взрослых и потопала...приходиться ходить, еще может идти и подбирать по дороге игрухи :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой ползает во всю на четвереньках, стоит в кроватке, сидит, и постоянно болтает...тататапапапапа...))))

такие смешные ) поздравляю ) вспоминаю это время с удовольствием =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...