Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Что-то сынуля странно как то ползает... встанет на четвереньки и прыжками:) так прикольно! а еще по-взрослому иногда получается :320772:

 

Башой уже

У нас тоже все больше прыжками передвигается. Иногда чуть-чуть проползет, или докатится)) но все больше раскачачивается,а  потом прыгает вперед))

 

а когда вы хлопать научились?

 

а может вы будущие прыгуны?!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

А мы наконец то бегаем по квартире :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то бегаем по квартире :rolleyes:

О-о-о, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то бегаем по квартире :rolleyes:

поздравляем ) ура ) теперь все углы надо ватой обматывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то бегаем по квартире :rolleyes:

 

Молодцы! :good:Совсем уже большастики!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше новое достижение - головная боль маме. Научились забираться на баррикады, которые мама строит, чтобы сынуля не упал с кровати. Переползает через все, даже через меня научился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой молодчинка! То ли еще будет, Настенька! Мне все в один голос твердят: вот пойдет сынок, тогда уууу похудеешь, будешь за ним везде носиться...боюсь-боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой молодчинка! То ли еще будет, Настенька! Мне все в один голос твердят: вот пойдет сынок, тогда уууу похудеешь, будешь за ним везде носиться...боюсь-боюсь!

Если сынуля будет такой же шилопоп как и я в детстве, то подарите мне тогда веревку с мылом! Как меня мама терпела :blink:???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой молодчинка! То ли еще будет, Настенька! Мне все в один голос твердят: вот пойдет сынок, тогда уууу похудеешь, будешь за ним везде носиться...боюсь-боюсь!

и в этом есть доля истины! дети-то все разные, у нас именно так и было, мама сзади как хвостик за ребенком бегает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дом как у бомжей ) розетки заклеены скотчем, провода закрыты паласиками, двери на скотче, ручки дверные откручены.... жуть!

 

вот начала вам ходить ) так что готовьтесь, мамы ))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились играть в ладушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-таки ходить стали :connie_wackygirl: Правда уже две недели как :Laie_7: Теперь с каждым днём всё быстрей и быстрей пытается, бывает как разгонится..а ножки-то не успевают, и шлёпнется на попку, и смех и грех :Laie_7:

А ещё недавно наш лексикон пополнился словами алё и ляля :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...