Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Elvira, поздравляю!!! Как здорово :) А мой Андрюшка часто смеётся-рассмешить не трудно, да он и сам кого хочет рассмешит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, поздравляю!!!!!!! Как все же это здорово когда они начинают улюбаться и смеяться. Они такие хорошенькие :Laie_7: в такие минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, поздравляю :good: Сынок растет, скоро хохотать начнет взахлеб..., это так трогательно и забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira :good: Это так забавно!

Как я обожаю такие моменты. Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления нашему успеху! Как подумаю, что у наших малышей столько всего еще будет В ПЕРВЫЙ РАЗ! Так здорово, неповторимые моменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро растут детки! Моя раньше перевернуться могла только если без памперса и через правое плечо. Теперь уже может и в памперсе, и через левое плечо. Только положишь ее кормить, а она уже перевернулась на живот и кряхтит. Уже во всю старается обратно перевернуться, но пока не получается. Так хочется остановить время, чтобы подольше она побыла такой маленькой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хочется остановить время, чтобы подольше она побыла такой маленькой!!!!

пришел момент, когда и мне хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я хочу малюсенькую ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый момент по своему дорог...Сейчас дочушка такая прикольная и с ней уже очень весело...Тут на днях, расстроилась, ребенок стал покашливать, ну я подумала, что заразилась от нас (у Софочки кашель, я и папа покашливаем)..., а оказалась, что она нас копирует и играется так с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы заговорили!!! "ма-ма-ма-ма", "да-да-да-да", "бла-бла-бла-бла" и кое что еще

У нас первые истерики с визгом, заваливанием на пол и стучанием ногами - все по полной программе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то мы заговорили!!! "ма-ма-ма-ма", "да-да-да-да", "бла-бла-бла-бла" и кое что еще

У нас первые истерики с визгом, заваливанием на пол и стучанием ногами - все по полной программе )))

Вы молодцы, что уже болтаете! Ну а без истерик кто обходился?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каждый момент по своему дорог...Сейчас дочушка такая прикольная и с ней уже очень весело...Тут на днях, расстроилась, ребенок стал покашливать, ну я подумала, что заразилась от нас (у Софочки кашель, я и папа покашливаем)..., а оказалась, что она нас копирует и играется так с нами...

Ай да Кирочка!

Олеся, поздравляю с первыми словами, это так приятно, когда малыш их произносит! Ну а истерики не беда, все через это проходят, доча через них устанавливает для себя границы дозволенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...