Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Девочки, представляете она уже сообразила как ящики открывать и на кухне тоже. Даже не знаю радоваться или нет. )))

Олеся, вот и выросла помощница!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас стали хорошо гооврить ма-ма-ма, ба-ба-ба и т.п., "Мама" прямо иногда получается:)

Правда, нельзя сказать, что мы очень разговорчивые девочки, под настроение, обычно вечером, перед сном, болтаем много - такое ощущение, что рассказывает, что за день видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сейчас стали хорошо гооврить ма-ма-ма, ба-ба-ба и т.п., "Мама" прямо иногда получается:)

Ого! Какие вы молодцы! :good:

А Ростя у меня отколол.....Поставила его на стул перед столом, на котором стояла большая тарелка с салатом из помидор, огурцов и сметаны.....и вот мой сын, не долго думая орет во все горло " ЕДЯ" плюхает обе руки в салат.....Мы как троем стояли перед ним, так и ахнули......сынок - внучек сказал первое слово " едА" :rofl: :Laie_7:

Вот терь думаю, мож я его не докармливаю, и у дитя голова едой забита ? :rofl: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно начинают детки лапотать. А у нас или Да-Да-Да или Дай-Дай-Дай. Я все мужу шучу, что бы готовился, хорошая такая у нас дамочка с запросами уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу!!! :rofl: Что не ребенок, то прикол! :good: :rofl: Готовьтесь, мамочки, то ли еще будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и малышки))) Как тут не улыбнуться?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера сами сели в кроватке пару раз, а сегодня пока мама умывалась там же встали на ножки, но конечно держались за бортики... Вот и пришло время сандалики покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из наших последних достижений то, что стали ручками своими вовсю пользоваться, стал к игрушечкам тянуться, покажешь игрушку, он её двумя ручками берет и в рот направляет... так трогательны эти первые достижения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из наших последних достижений то, что стали ручками своими вовсю пользоваться, стал к игрушечкам тянуться, покажешь игрушку, он её двумя ручками берет и в рот направляет... так трогательны эти первые достижения!!!

Elvira, как здорово!!! А сколько всего ещё впереди... И чем дальше, тем интереснее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только вчера вспоминала, как учились ручками пользоваться ))), а теперь учимся кубики из ведерка доставать - правда не всегда рукой куда надо с первого раза попадаем.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мы уже умеем делать. Сами встаем и ходим вдоль))

Причем садиться и сидеть мы вроде и не собираемся.

post-40-1220980967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вообще шустрые. У нас пока ножки еще не созрели для этого дела. Но уже уверенно садимся, даже на ручки меньше теперь просится, ей теперь самой интересно играть, особенно люит книжки! Пытается ползать, но пока не получается. Ножками отталкивается и летит вперед, поднимается и дальше. Но до компьютера, где кнопочки мигают добралась сегодня с середины комнаты:) И сразу все хватать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...