Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

А моя доченька научилась уже вот чему, это к вопросу о стерильности: пока капаю носик Аква марисом, ей даю коробочку развлекаться. Естественно коробочка во рту. По времени пару секунд занимает процедура. Смотрю, а кусочка коробочки (картонки) нет. Думаю, сжевать бы и я не успела, куда-нибудь завалился. А вчера смотрю к какашечках он целиком и вышел, даже, что на нем написано видно. Не понятно, почему не переварился и как доча им не задавилась. Вот такие чудеса! Значит в желудке что ли вобще нет кислоты никакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, а кусочка коробочки (картонки) нет. Думаю, сжевать бы и я не успела, куда-нибудь завалился. А вчера смотрю к какашечках он целиком и вышел, даже, что на нем написано видно.

ОГО! :blink: , я в шоке! Хорошо, что не подавилась.....Малюсечка, малюсечка, а глаз да глаз за ними нужен.

Я так изо рта Ростьки волосину вытащила. Т.к. они у меня почти с его рост, только и ухватила за кончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все ждем хотьбы,маялявке уже год скоро,а ходить никак не хочет...думает,наверно-зачем ползти,утруждаться,когда можно запросто доползти....хотя на улице,когда видит как детки маленькие ходят-тоже пытается идти,падает,снова встает и снова пытается идти...хоть с улицы не уходи.а дома боится по полу ходить,только по кровати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все ждем хотьбы,маялявке уже год скоро,а ходить никак не хочет...думает,наверно-зачем ползти,утруждаться,когда можно запросто доползти....хотя на улице,когда видит как детки маленькие ходят-тоже пытается идти,падает,снова встает и снова пытается идти...хоть с улицы не уходи.а дома боится по полу ходить,только по кровати!

 

один в один как мы! :):)

 

не переживайте, всё будет! мы вон вчера даже шага 4 сделали.. и дальше ползком)) а ползать кстати очень полезно для развития мозга, межполушарных связей. о как! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о стерильности.... Мы об этом не задумывались особо.... Имунитет к грязи месяцев с 4 вырабатываем, я ничего не кипятила повторно, только после покупки, пол облизывал, сейчас на улице камни в рот пихает, разве углядишь... Он его обсосет и выплевывает и нет никаких стоматитов (ттт) .... И песок с лопатки уже пробовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песок наверно все детки кушали :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы песок не ели, а вот землю из цветочных горшков дома, это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из горшков тоже таскал, но я ругалась и он перестал.... Песок тоже редко уже в рот сыпет, а вот камни все тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростислав вчера уверенно стал на четвереньки и стоял качаясь :rofl: , а теперь прыгает как кузнечик с этой позы :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька , поздравляю! это новое открытие для него. моя уже так прыгает и прыгает, а дальше не сообразить , злится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас успехи более скромные. Когда мы лежим на животике Юлена начинает раскачиваться и каким-то образом умудряется перевернуться обратно на спину, перевернуться - это громко сказано. она просто как кулек плюхается на спину, пугается и в рев. Мы ее обратно на животик, та же история. Вот такая у нас доча юмористка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас успехи более скромные. Когда мы лежим на животике Юлена начинает раскачиваться и каким-то образом умудряется перевернуться обратно на спину, перевернуться - это громко сказано. она просто как кулек плюхается на спину, пугается и в рев. Мы ее обратно на животик, та же история. Вот такая у нас доча юмористка.

Да это не скромные....молодец! Тоже ранняя девочка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...