Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Эту темку видят участники, у которых больше 10 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тим кушал яблочко, как обычно сидя в своей колясочке, играла музыка... веселая :) Вдруг поднял ручки - ровненько - и начал вращать своим тельцем то влево, то вправо. Танцор растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились в ладошки хлопать. :) теперь когда что-то нравится он в ладошки хлопает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы научились в ладошки хлопать. :) теперь когда что-то нравится он в ладошки хлопает :D

Моя бабушка с 2-х месяцев учила Тимку хлопать. В 4 месяца мы вернулись к себе домой в Сыктывкар и спустя немного времени Тимка начал выражать эмоции хлопаньем и шикарной улыбкой - обалденное зрелище... И всем хлопает! Ходи вместе за продуктами, он в тележке восседает... и как видит мужика какого - сначала тихонько, а потом изо всех сил "Папа" кричит! Мужики текают быстро :) Он как только научился выговаривать "Папа", так все предметы так и называл... трогательно было по утрам - просыпается Тима, глазки открывает и нежно так:

- Папа...

- ПАПА?!

- ПААААПААААА!!!!

При таком раскладе Саша просыпается с хорошим настроением - что редкость :) Обычно Тимка в моих объятиях просыпается, и сразу к папе ползет - сонный, улыбка до ушей!.. Красота!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок вчера сам ( я в это время смотрела в окно как какие-то мужики откапывали машину) научился заводить плавательного крокодила... Там его заводишь, а он лапами дергает... Он так счастлив был, а я еще счастливее за него... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша крошка Соня сегодня сама перевернулась на животик. Теперь кладу ее играть на пол, стелим плед, кладем игровой коврик и вертимся как хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка Соня, глаз и глаз за ней теперь....

А Ростик умеет различать своих и чужих. А так же ВСЕГДА "разговаривает" и улыбается своему плюшевому мишке. Мишка (он белый , пушистый и с улыбкой) находится над пелинальной доской. Так вот Ростик ему постоянно строт гласки, застенчиво отворачивается и восторженно вскрикивает. А сегодня я одела футболку. Она белого цвета, а спереди черным цветом смайл "УЛЫБКА", так ребенок смеялся во весь беззубый рот не маме, а этому смайлу......вселуха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня - умничка!

Ростик - весельчак!

Молодцы детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

моя никуша в 3 месяца научилась переворачиваться; за 2 дня до 6 месяцев поползла на четвереньках, в 6 с небольшим начала вставать. сейчас ей 9,5 и мы ждем, что скоро пойдет, "хотя зачем?ползать ведь проще"!но уже начинает пытаться стоять без опоры, так ждем-с....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить еще веселее и интереснее будет, а первые слова говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростислав такой интересный становится. Уже как две недели переворачивается сам со спины на живот. Осознанно берет в ручки игрушки и тащит себе их в рот. Самое интресное, когда она выпадает из его ручек, он именно требует, чтобы ему её подали обратно выражая свой восторг, что его желание исполнили. А однажды я проснулась от того, что на меня кто-то смотрит, а это мой ребенок стоит на локтях смотрит на меня и улыбается, очень трогательно. А еще он отвечает взаимностью, когда с ним разговариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Катенька!!!!!А нам еще столько ждать до этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...