Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

А у меня Андрюшка вроде начинает проситься на горшок. Даже пару дней какать получалось в горшок. Правда поинмает, Что надо идти на горшок, когда ходит голой попой. А когда в штанах, то бывает и в штаны написает. Но думаю, раз процесс понимания пошел, то и с штанами тоже справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю, большое дело пытаетесь осилить с сынком, молодчинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита, видела сегодня деревянные пирамидки в ПЧелке у нас, но тут все как и в Империале. Посмотри там. Там серия деревянных игрушек, конструктор, сказки..

http://www.tomik.ru/

А в империале тоже есть? Что-то мы не нашли? Забегу завтра в Пчелку!!! Спасибо! :)

Юля, поздравляю с началом хождения на горшок!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале перед новым годом точно деревянные сказки видела, пирамидки не помню. Но раз есть эта серия, то может все возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день - первая улыбка

 

2 мес. - держит головку, поднимает, лежа на животе, первый перелет на самолете и поездка на поезде

 

3 мес. - первый зубик, реагирует на свое имя

 

4 мес. - переворачивается

 

6 мес. - пополз, стал присаживаться, хлопает в ладоши

 

7 мес. - встает в кроватке, быстро ползает, регаирует на разговор

 

8 мес. - уверенно сидит, первое слово "папа" (кстати, говорить стал сразу четко и уверенно), через пару дней услышали "баба", пробует подкинуть игрушку

 

9 мес. - первые коренные зубы, ходит, держась за опору; сказал "мама", "кубики", "дядя", "дай"; балагурит на собственном языке; протягивает ручки; обнимает маму; понимает "нельзя"

 

10 мес. - может из положения "лежа на спине" сесть; ходит, держась за опору; зовет маму\папу; складывает игрушки; протягивает печеньки, яблочко, делится; пальчиками перебирает мякиши; сам берет что ему нужно с тарелочки.... 12 зубиков, из них 4 коренных

 

Может что забыла написать.. гуляет с прабабушкой и я никак не могу вспомнить... да еще телек балагурит (большая гостиная, родители смотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-1204986432_thumb.jpg

А еще Тимон забавно играет - вытаскивает из кармана сумки игрушки - все раскидывает. Потом ползает и вертит, перебегает от одной к другой. "Читает" книжки давно уже - с первой купленной :) Больше всего ему нравится рассматривать журналы. Показываю Тимке книжку, в которой есть кляксы разных цветов. Сначала показываю цвет, потом прошу мне его показать. И Тим это делает - шмякает ладошку как раз в нужное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, молодец какой! :) Мой вредничает. Просишь что-нибудь может показать, а может закрыть книжку и швырнуть ее куда-нибудь.... В последнее время он вообще стал вреднюкой и драться начинает... кризис года назревает видимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время он вообще стал вреднюкой и драться начинает... кризис года назревает видимо....

 

Тимка тоже бывает разбрасывает и визжит при этом... А вот драться пока его не тянет - надеюсь так и будет... Кризисов еще куча будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фоторазделе есть тема "фотографии деток" вот ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...