Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Маня когда руки отпускает, стоит секунды 3-4 и потом как бревнышко назад - БАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пару дней назад узнала что у меня сын оказывается умеет бегать на четвереньках. Просто до этого он на четвереньках только через пороги и др преграды переходил, а тут по кровати почти бегом и по коврику в детской... Ему наверное по линолеуму проще по пластунски, ноги не разъезжаются...

А еще он недавно сказал "папа", а то все "мама", "дать", "стать"(встать, достать) и "одет" было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, кто что умеет. Кажется - ходить - чего там, а тут целое событие. Нам в начале родиться надо. Видно, вы так радуетесь, деток своих очень любите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын такой перестраховщик... Он иногда забудется и стоит сам.. и долго может стоять, а потом очнется от раздумий сразу хвать за что-нибудь :) А если я его поставлю и он думает, что я его держу.... поняв подвох медленно садится на корточки потом на четвереньки и побежал... :D А еще когда бывает разбегается, на прямой отпускаю и он бежит... так и 2 метра может пробежать, потом либо в сторону болтанет, либо спотыкнется... а если спокойно идет, то когда понимает, что его не держу, а просто рядом уду, останавливается и опять же медленно на корточки и ползком... либо поворачивается и хатается за меня... боится ...

А мне так уже хочется всем похвастаться, что он ходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, молодец Андрюха!!! топает! сам, но боится, я вас от всей души поздравляю, мы вот ждем хотьбы, да чет никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можешь начинать хвастаться. Это уже почти ходит. Еще недельку попривыкнет и перестанет бояться. Вот побежит тогда. не догонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже больше недели так ходит... Ему со мной наверное интереснее...

Snake, не за горами это время.. Будешь тоже пол дня гулять по дому за руку... Меня мой сын и целый день может за собой таскать по дому кругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша просится на горшок!!! подползет и хныкает -типа на ручки, а на самом деле - на горшок и все дела туда. Еще научилась сидеть и долго разбирать игрушки из пакета! Очень увлекательно на это смотреть. с таким сурьезным видом это делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Маша! Для горшка так вообще рано вы это дело поняли, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия вообще, это она не на горшок научилась просится, а типа выражать свои эмоции когда хочет в туалет... Это о том - что пишется в книге И. Бауэр "Жизнь без подгузника" Типа подловили - посадили, может и так похныкать в манеже и в штаны наложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня событие, впервые целиком собрал пирамидку, аж 4 раза вподряд!!!! До этого терпения хватало на пару колечек, а тут так четко одевал колечки и с таким интересом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...