Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

а мы уже отлично ползаем, ходим держась за какую либо опору, правда сидеть самостоятельно стали только в 8,5 месяцев, очень хочется чтоб поскорей сам ходил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже отлично ползаем, ходим держась за какую либо опору, правда сидеть самостоятельно стали только в 8,5 месяцев, очень хочется чтоб поскорей сам ходил)))

Подождите придет время! Бытует мнение, что не очень хорошо, если ребенок очень рано начинает ходить сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что не очень хорошо, если ребенок очень рано начинает ходить сам.

Ага,я вот только этим себя и успокаиваю! :lol: Тоже хочу,чтобы дочка уже более-менее самостоятельно передвигалась.А она даже не ползает! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что не очень хорошо, если ребенок очень рано начинает ходить сам.

Ага,я вот только этим себя и успокаиваю! :lol: Тоже хочу,чтобы дочка уже более-менее самостоятельно передвигалась.А она даже не ползает! :girl_sad:

ищите в этом плюсы! еще не все содержимое ящиков выкинуто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже отлично ползаем, ходим держась за какую либо опору, правда сидеть самостоятельно стали только в 8,5 месяцев, очень хочется чтоб поскорей сам ходил)))

Подождите придет время! Бытует мнение, что не очень хорошо, если ребенок очень рано начинает ходить сам.

Чего-то я первый раз слышу такое :blink: ...А "очень рано" это по-вашему сколько?Мы ,например,пошли в 9,5 месяцев...и все хорошо..Да и многие детки ,здесь на форуме(и у моих подруг),пошли приблизительно в это же время..А куда ещё раньше-то? в 8?

А ,вообще,всему своё время...Рано или поздно всё наши детки побегут :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж начал ходить, рано не рано, не остановишь. Мой маленький в 8 месяцев сделал первые шаги самостоятельные, в 9 с копейками пошел, сейчас уже вообще уверенно ходит. Ножки зато колесом (кривые) стали, считается, кстати, что от ранней ходьбы. А вообще многие и после года начинают ходить и все у них потом прекрасно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька сегодня без опоры целую минутку простояла,мы с папой аж дышать перестали,а уж она то какая довольная была.Еще стала отчетливо говорить папа,мама,дядя,дай,если что то не нравится,то начинает драться и говорить иди.Машем пока-пока.Если спрашиваю где обезьянка,ищет в игрушках обезьянку,так же мышку и киску.Если говорю на попей или пить будешь сразу хватает кружку или бутылочку сама и начинает пить,ползаем,встает у опоры.А вот в ладушки играть ну никак учиться не хочет :girl_sigh:

 

Обалдеть сколько вы уже говорите, моему еще до вас далеко, хоть он и постарше! Тоже машем пока-пока, показывает где папа, лампочка и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынуля пошел:rolleyes: неделю вдоль кровати бочком ходил, а вчера с папой за ручки ходить начал:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынуля пошел:rolleyes: неделю вдоль кровати бочком ходил, а вчера с папой за ручки ходить начал:Laie_7:

Молодцы, шустрики! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже отлично ползаем, ходим держась за какую либо опору, правда сидеть самостоятельно стали только в 8,5 месяцев, очень хочется чтоб поскорей сам ходил)))

Подождите придет время! Бытует мнение, что не очень хорошо, если ребенок очень рано начинает ходить сам.

Чего-то я первый раз слышу такое :blink: ...А "очень рано" это по-вашему сколько?Мы ,например,пошли в 9,5 месяцев...и все хорошо..Да и многие детки ,здесь на форуме(и у моих подруг),пошли приблизительно в это же время..А куда ещё раньше-то? в 8?

А ,вообще,всему своё время...Рано или поздно всё наши детки побегут :pooh_go:

Я с вами согласна, что ребенок пойдет именно тогда , когда ему уже пора. Я имею ввиду уже самостоятельное хождение, просто не раз слышала про неокрепший позвоночник и ножки, и что лучше попозже, чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду уже самостоятельное хождение, просто не раз слышала про неокрепший позвоночник и ножки, и что лучше попозже, чем раньше.

Нам то же самое говорила ортопед.

А вообще,детки в наше время рано ходить начинают.Вундеры :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ребенок, видимо, захотел навести "порядок" в своем ящике с одеждой. Вся одежда валяется на полу, а Сашка такая довольная!!! даже решила ей не мешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...