Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Я какая то наверно ненормальная,годик прошел всего после второго,а натольгия уже берет :blink:

у меня прошло полгода, а я уже тоже на кругляшек посматриваю с завистью.

Вообще не представляю :lol: Меня беременность всегда просто безмерно бесила - как вспомню эту неповоротливость, ЖК, очереди, баночки, ночью не поспать, кости болят, надеть нечего :girl_cray2: Не представляю, КАК по этому можно скучать. А потом еще роды и восстановительный период :blink:

нет, нет, НЕТ, НИКОГДА больше :dirol:

Ира, у всех же по-разному протекает беременность, У меня тьфу-тьфу ничего, пару раз дома был постельный режим, так все заботились, ничего не делала... На работе перевелась на сокращенный рабочий день, а потом и вовсе попросила гинеколога дать мне больничный в связи со свиным гриппом (боялась им заболеть, на работе же много народу), и больничный плавно перешел в декрет. Отсыпалась, короче, по полной

 

А у меня только-только что то похожее на желание иметь второго появляется :):) :)

вот и у меня тоже желание появляется :562108:

Так в чем вопрос? Летом можно уже начинать, как раз к концу ремонта :connie_mama:

ага, будем думать над этим вопросом :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у всех же по-разному протекает беременность, У меня тьфу-тьфу ничего, пару раз дома был постельный режим, так все заботились, ничего не делала... На работе перевелась на сокращенный рабочий день, а потом и вовсе попросила гинеколога дать мне больничный в связи со свиным гриппом (боялась им заболеть, на работе же много народу), и больничный плавно перешел в декрет. Отсыпалась, короче, по полной

:711909:

У меня тоже берем-ти легко проходят, но это не отменяет ЖК с вечными баночка, проблему того, что нечего надеть, неповоротливость и ты пы. А отсыпаться получается только в первую беременность, в последующие это проблематичнее делать :girl_sigh:

 

Но может я просто детей не хочу больше, поэтому и к бер-ти так негативно настроена :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже до сих пор о беременности самые прекрасные воспоминания)) На работе никакого напряга.3 раза была на больничном.В декрет ушла ,отгуляв ещё 2 недели отпуска,в 28 недель.

Ощущение чего -то волшебного,чудесного,неповторимого...А когда дети зашевелились - просто сказка!Я просто наслаждалась этими месяцами!!!

Хотя вот и правда Ира пишет,наверно, во вторую и послед.беременности с заботами о старших уже не будет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии нет вообще, хотя и беременность проходила нормально. Но ощущение неповоротливости меня просто убивало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я какая то наверно ненормальная,годик прошел всего после второго,а натольгия уже берет :blink:

у меня прошло полгода, а я уже тоже на кругляшек посматриваю с завистью.

Нет, девчат, это как раз-таки нормально!!! Так природой устроено, видимо, что только подрос немного (ну или не немного, кто как это воспринимает) первый деть, хочется второго, второй - третьего, такого маленького, крохотного, беззащитного...для продолжения рода. Это естественный материнский инстинкт. Почему он не на всех распространяется (или мешают иного рода трудности), это другой вопрос, но то что в этом нет ничего ненормального - точно. Ненормально, когда одного родил, а потом "нееее, бееее, фуууу, не хочу и т.д." А есть и вообще люди, которые просто не хотят детей при возможности их иметь. И скорее всего за этим кроется целый "ворох" каких-то глубинных проблем, но с этим уже нужно к психологам. Вот это точно архи-ненормально. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия есть и хочется уже следующего! И мне кажется пока первый ребеночек маленький, пока нет всяких разных "кризисов", пока находишься "на волне родов и воспитания" надо рожать, ну хотя бы в течении 3-х лет! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии нет вообще, хотя и беременность проходила нормально. Но ощущение неповоротливости меня просто убивало...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила Викина крестная, ждет второго - тоже захотелось :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила Викина крестная, ждет второго - тоже захотелось :wub:

ну так :11636:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала быть беременной, особенно добивает хождение по врачам и носиться с банками с утра пораньше, ну и живот в этот раз больше, чем в первую Б, скорее бы уже родить. На третьего решусь, только если случайно забеременею :girl_sigh:

 

Вчера заходила Викина крестная, ждет второго - тоже захотелось :wub:

Давно пора :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, и мне все надоело. Хочу снова быть худенькой. На третьего никогда не решусь, тут без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...