Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Я первое время после родов интуитивно трогала живот и ждала толчков. Никак было не привыкнуть, что дочи уже нет под сердцем. Тосковала. И сейчас, когда на беременюшек смотрю, сразу вспоминаю эти чувства. Это так приятно :rolleyes:

я, наоборот, после родов трогала живот и радовалась, что там пусто :lol:

наоборот, взять малыша можно, в глаза ему посмотреть :lol: да и легко без животика

а так вообще беременной очень понравилось ходить - все с такой осторожностью к тебе относятся и у самой меняется отношение к жизни) понимаешь для чего живём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень по своему пузику скучаю((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, очень не люблю беременность. Дела-то, в особенности если если старшие дети, никто не отменяет, а хочется только спать :)

 

Плюс за своим поведением надо очень бдительно следить, потому что гормоны иной раз такие финты с твоим настроением выделывают, что диву даешься. Я аж несколько раз мужу какие-то нелепые истерики закатывала, жуть. Он, конечно, нормально реагировал, с пониманием, но когда "приходишь в сознание" - чувствуешь себя полной дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у меня тоже ностальгии нет, хоть еще раз походить я, может, и решусь... Помню, первое позитивное ощущение после родов (физическое, а не эмоциональное) - я могу дышать! Я ДЫШУ! :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скучаю по животику, шевелюшкам, округлости, и состояние тогда было волшебное (хоть и дурная голова была :crazy: ), когда-нибудь повторю. Правда на последних неделях сложно было ботинки шнуровать. А потом после родов животик мешочком - мягонький и маленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела.Два раза походила. И вот настал момент, когда я поняла. Всё! Больше я не хочу. Это правда волшебное время, но что-то повторять это волшебство как-то не охота. Хочу для себя пожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты погоди маленько годочка через 3, отпишись ещё раз в этой темке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, ага:) Я так сразу тоже не хотела, а вот сейчас уже хочу-хочу-хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то наверно ненормальная,годик прошел всего после второго,а натольгия уже берет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ностальгия была, когда хотела забеременеть. очень хотелось и шевелюшек, и сладостного чувства ожидания и неизвестности :).

 

тогда как-то забылось, что не согнуться, не разогнуться, что гормоны беременные шалят, что дышать иногда и то тяжело, что ноги отекают. особое отношение со стороны окружающих - иногда да, приятно, но не так уж часто это проявляется. хоца большего :).

состояние округлости на последних сроках не люблю, оно меня как-то смущает :768633: , ходишь как шарик на ножках, перекатываешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то наверно ненормальная,годик прошел всего после второго,а натольгия уже берет :blink:

у меня прошло полгода, а я уже тоже на кругляшек посматриваю с завистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то наверно ненормальная,годик прошел всего после второго,а натольгия уже берет :blink:

у меня прошло полгода, а я уже тоже на кругляшек посматриваю с завистью.

Я на кругляшек тоже давно посматриваю, но останавливают бессонные ночи первого года - уж слишком нам досталось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...