Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Ой, а я очень скучаю по животику! По пинкам в животике! Иногда в животе "кишки зашевелятся" я сразу начинаю прислушиваться, но тут же опоминаюсь! И завидую иногда нашим беремюнюшкам! Очень хочу, чтобы кто-нибудь из подружек заберемела, чтобы погладить животик и отдать накопленное приданное и журналы, много журналов про детей, беременность и роды..... :connie_wackygirl: Только вы не подумайте, что я ненормальная, я не живу с этими мыслями, иногда только...... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, а чего тут ненормально? Настоящая мамочка! Вот подрастет немножко сынок и надо сделать себя и свою семью еще немножко счастливее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня никакой ностальгии, жуткое состояние, когда не повернуться толком, ни развернуться. Для меня не страшно родить, а вот 9 месяцев беременности - это жесть.

Я вот тоже такого мнения :girl_sigh: , мне даже казалось что я просто вечность проходила беременной. Хотя сейчас уже это так далеко, что видя беременюшек и общаясь здесь, на нашем форуме, в голову лезут мысли "Ой и я хочу малыша! Как здорово!", но пока есть много "НО"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось быть беременной :) Несмотря и на огромную прибавку, я довольно вертко все делала, мне животик не мешал абсолютно, даже где-то пользовалась, чтоб лишний раз отлынить от домашних хлопот... А само ощущение предвкушения чуда - нет нужно обязательно это повторить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдела от беременности. прибавила 10 кг только. такое волшебное состояние было. и многое мне прощали и баловали))) даже иногда этим пользовалась, особенно с мужем

особенно с теплотой вспоминаю первые шевеления дочурки: как бабочка крылышками меня коснулась изнутри. муррррр. фантастика!!!!!

а в родах мне понравился выход последа, такого облегчения я никогда не испытывала. непередаваемые очучения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в родах мне понравился выход последа, такого облегчения я никогда не испытывала. непередаваемые очучения!!!!!

Самое интересное, что и для меня это было одним из самых приятных ощущений :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не беременная, все равно всегда читаю темы про беременность и роды и каждый раз хочется снова ощущать малюську в животе. У меня после родов прошло почти 11 лет, но до сих пор все помню: и как беременная ходила, и как рожала. Вспоминаю с ностальгией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Не поймите меня не правильно. У меня беременность была плановая, мы ребенка очень ждали, но никакой ностальгии у меня нет совсем, вроде и беременность была не такая уж и тяжолая и кесарево я перенесла нормально. Но было такое облегчение, я даже пока задумываться не хочу о второй беременности. В планах конечно не исключено, но не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравися быть беременной!!! Ничего на даче делать не надо))))только отдыхай, да так покушать приготовить, зато никаких прополок, поливок )))))

хоть и тяжело мне сейчас стало и много я прибавила уже, а еще полтора месяца ходить, и отеки у меня, и изжога, спина начинает к вечеру болеть, но мне очень нравится, ведь внутри живет маленькое чудо, которые сейчас там пинается, а потом будет улыбаться мне )))Мне кажется это самое лучшее время в жизни любой женщины. Особенно если ребенок любимый и желанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравися быть беременной!!! Ничего на даче делать не надо))))только отдыхай, да так покушать приготовить, зато никаких прополок, поливок )))))

хоть и тяжело мне сейчас стало и много я прибавила уже, а еще полтора месяца ходить, и отеки у меня, и изжога, спина начинает к вечеру болеть, но мне очень нравится, ведь внутри живет маленькое чудо, которые сейчас там пинается, а потом будет улыбаться мне )))Мне кажется это самое лучшее время в жизни любой женщины. Особенно если ребенок любимый и желанный

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравися быть беременной!!! Ничего на даче делать не надо))))только отдыхай, да так покушать приготовить, зато никаких прополок, поливок )))))

хоть и тяжело мне сейчас стало и много я прибавила уже, а еще полтора месяца ходить, и отеки у меня, и изжога, спина начинает к вечеру болеть, но мне очень нравится, ведь внутри живет маленькое чудо, которые сейчас там пинается, а потом будет улыбаться мне )))Мне кажется это самое лучшее время в жизни любой женщины. Особенно если ребенок любимый и желанный

Присоединяюсь!!!Тяжеловато,но жить можно.У меня сынок каждый раз,когда мне совсем невмоготу,спрашивает" А нельзя сказать врачу,что бы Вику быстрее вытащили из животика.Скажи что тебе тяжело...".На что я отвечаю,что еще рано.А он говорит"Хорошо что у меня не будет никогда ни кого в животике". Да,мужчинам легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...