Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Иногда уже лежу и думаю, вот пузико ходуном ходит, лялька прыг-скок в животике вытворяет, потом же скучать буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по беременности скучаю,а вот по родам не очень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим в ДОБ, окна выходят на роддом, нас в палате 3 человека, все эти дни гадали, вспоминали где же окна предродовой. Сегодня нашли, увидели девочку в белой ночнухе, ходит там по палате то к окошку подойдет, то отойдет, за спину держится, в общем рожает… Я как увидела, меня такая прям ностальгия взяла!!! Ради того момента, когда тебе ложат ребетенка на живот после родов повторила бы ещё и ещё раз!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ради этого волшебного момента, когда ребеночек появляется и кладут его на живот, можно еще раз пережить роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, у Танюшки серьезная ностальгия))) везде пишешь в беременных темках :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, у Танюшки серьезная ностальгия))) везде пишешь в беременных темках :711909:

 

У меня да))) очень мне беременной понравилось быть )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки....насмотрелась на фотки беременюшек...увидела сколько девочек ждут вторых и третих детишек...почитала темку про беременность и роды...Эх,как бы я хотела все повторить(((странно,но такого сильного желания у меня после Викули не возникало,как то я спокойно относилась к пузикам.А сейчас что-то ТАААК накрыло(((Хочу бабочек в животе :girl_cray2:

А еще Викула вчера говорит:" Мамочка,как же я хочу к тебе в Животик)))Можно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока дочка не появилась, очень сильная ностальгия была. Мимо роддома без сожаления пройти не могла. Было чувство пустого места в душе, что кого-то не хватает...

А теперь всё. Никаких сожалений и в роддом больше не тянет. Ощущение, что все мои - дома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока у Ленты гуляли, ждали нашего папку, столько беременных увидела... Как же хочется повторить! Вторая беременность более осознанная, когда знаешь, что ждет впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень скучаю по животику и хочется еще как минимум 1 раз побыть беременной. У меня дочь была не спокойная, вечно крутилась. И сейчас иногда такое ощущение периодически возникает, что у меня кто-то в животе шевелится. Такие приятные моменты, особенно когда дочка пятку показала через животик) Я даже не думала, что так может быть :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то о беременности не вспоминала, первый год ребенка так вообще, а сейчас дочка растёт, неприятные моменты (в патологии) подзабылись, как-то вспоминается только хорошее (спустя время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...