Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения


я что то не очень хотела вернуть живот. даже не думала об этом. было много других забот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что буду тосковать по беременности, но это так! Конечно, я тоскую не по токсикозу, невозможности нормально дышать, спать на спине, беготне в туалет каждые 5 минут и пр. Вспоминается это ощущение бесконечного ожидания, каких-то смутных мечтаний, выбор имени и всяких нужностей, гадания о том, кто будет, мальчик или девочка... Как это здорово, ходить, носить, выращивать в себе другого человечка, с совсем другой судьбой, жизнью, именем, не такого как ты, не такого как отец, совсем другого, НОВОГО.

Прямо лютая у меня какая-то ностальгия. Ловлю себя часто на мыслях о третьем, хотя от прямо сейчас умом не хочу. Понимаю, что не потяну и не хочу, не хочу. А сердцем - мечтаю о деточке, даже не девочке, не мальчике, просто еще одной деточке, маленьком глупышастике с пушистыми волосиками.

Я маньяк, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не думала, что буду скучать по беременности.

Но такое было время хорошее, дочка из пузика толкалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скучаю иногда, вспоминаем как мы с сынулей разговаривали, с папой шутили, гладили и представляли нашего красавчика, очень-очень ждали его появления. А он нам из пузика приветы передавал - толкался и кувыркался))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Островская

у меня тоже жуткая настольгия)))) так бы и еще походила с пузиком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я - с такой завистью на беременюшек смотрю) но я решила лет в 35 повторить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего-то нет ностальгии. Так я устала в последнмй месяц беременности, что и повторить желания нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно была такая ностальгия, но я ее подавила в себе :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего-то нет ностальгии. Так я устала в последнмй месяц беременности, что и повторить желания нет...

И у меня, кстати, тоже ностальгии нет. Видимо, в моральном плане было настолько непросто отходить все 9 месяцев (чисто по личным обстоятельствам), да и три месяца после родов моя мадам такого джазу нам давала, что как-то ностальгировать не тянет.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы у меня ностальгии нет, с надеждой жду что оставшиеся недели пролетят быстро - ностальгия только по младенцу, сопящему в кроватке, но думаю к лету и она пройдет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после родов настольгия была. Домой уже приехали - лежу, а пузика нет. Иногда даже жутко становилось от того, что там никто не шевелиться. Потом прошло. А сейчас на беременюшек с завистью смотрю - очень опять пузик хочеться. Может потому что он маленький очень был у меня и хлопот в последние месяцы не доставлял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...