Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Девочки, вот я не так давно родила и в ближайшие пару лет еще не собираюсь ...Но, когда я сейчас выхожу на улицу и вижу беременных девушек, то у меня почему-то возникает чувство белой зависти к ним, даже не знаю почему...

 

А как у вас? :girl_wink:

У меня тоже самое... Родила вторую дочу 8 месяцев назад, и все эти 8 месяцев завидую беременным.. Именно их состоянию, состоянию беременности

я родила вторую дочку 1,6 года назад и до сих пор волосы дыбом во всем организме, когда беременных вижу :lol:

Аналогично.Поэтому меня чуть инфаркт не схватил,когда узнала,что беременна во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали - только на днях вспоминала о Вашей активности (пытаюсь делать упражнения), а тут такая новость! Мои поздравления!

 

По теме: на 3ю Б согласилась --- не думала, что "залечу" с первого раза, ведь сколько случаев, что после долгого перерыва не получается....а тут сразу же, в "опасные" дни..

 

Ностальгии никакой нет.... думаю, что откормлю до 1 - 1,5г, и - снова буду "тонкой и звонкой"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я родила вторую дочку 1,6 года назад и до сих пор волосы дыбом во всем организме, когда беременных вижу :lol:
Я даже больше скажу - я на вторую беременность как на заклание шла - ужасно не хотелось быть снова беременной, но без этого ребенка не появится, так что НАДО. А вы тут о ностальгии. Все не могу понять - чему ностальгировать-то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я могу, мне оч нравилось это сотояние! Может, потому что таким долгожданным оно было? Ну, под конец, ясное дело - хотелось родить побыстрее. А сейчас вот, опять хочу,хочу, хочу!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А я могу, мне оч нравилось это сотояние! Может, потому что таким долгожданным оно было? Ну, под конец, ясное дело - хотелось родить побыстрее. А сейчас вот, опять хочу,хочу, хочу!!! :lol:

 

 

И я сейчас уже опять хочу:))) Хотя под конец,тоже хотелось быстрее родить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я могу, мне оч нравилось это сотояние! Может, потому что таким долгожданным оно было? Ну, под конец, ясное дело - хотелось родить побыстрее. А сейчас вот, опять хочу,хочу, хочу!!! :lol:

 

 

И я сейчас уже опять хочу :))) Хотя под конец,тоже хотелось быстрее родить :)

Ну значит дел осталось за малым! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А я могу, мне оч нравилось это сотояние! Может, потому что таким долгожданным оно было? Ну, под конец, ясное дело - хотелось родить побыстрее. А сейчас вот, опять хочу,хочу, хочу!!! :lol:

 

 

И я сейчас уже опять хочу :))) Хотя под конец,тоже хотелось быстрее родить :)

Ну значит дел осталось за малым! :lol:

 

:) Сейчас к сожалению не до этого:( Сейчас заняты подготовкой к свадьбе,только купили квартиру ,надо дождаться сдачи дома,сделать ремонт,обставить хорошей мебелью.....а только потом можно заняться вторым ляликом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности хотелось поскорее снова забеременеть и родить еще разок. А вот после второй уже такого желания не возникает - не знаю, решусь ли когда-нибудь на третьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не.больше беременной я ходить не хочу.

как я родила да хоть 20 раз так,а вот ходить пузатой ну нееееет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По беременности ностальгии нет, а вот по родам и пребыванию в роддоме есть. Такое ощущение счастья в роддоме у меня было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности хотелось поскорее снова забеременеть и родить еще разок. А вот после второй уже такого желания не возникает - не знаю, решусь ли когда-нибудь на третьего.

Вот, у меня тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень скучаю по пребыванию в роддоме, такое необыкновенное чувство там, жалко, что больше туда не попаду.... наверно поэтому скучаю еще сильнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...