Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

у меня первые пару дней в РД "непонятки" были. я настолько привыкла, что малышка в животике и мне никак было не адаптироваться, что она уже вот тут, на ручках)) но это чувство быстро прошло! когда она на ручках - это в 100 раз лучше, чем в животике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и за девочкой сходила, такая ностальгия  :wub:. Но по всей видимости в четвертый раз я уже не осилю.

почему? было бы желание  :good:

 

К большому сожалению в наше время, были бы возможности. :girl_smile:

где три там и четыре :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и за девочкой сходила, такая ностальгия  :wub:. Но по всей видимости в четвертый раз я уже не осилю.

почему? было бы желание  :good:

 

К большому сожалению в наше время, были бы возможности. :girl_smile:

где три там и четыре :rofl:

это точно)) полностью поддерживаю. если на трёх решились :good: вы большие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже стало возникать такое чувство, что опять хочется животик... да и маленького тоже))))

Как-то не заметно для меня пронеслась беременность, да и сейчас день за днем бежит... а сыночек растет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже стало возникать такое чувство, что опять хочется животик... да и маленького тоже))))

Как-то не заметно для меня пронеслась беременность, да и сейчас день за днем бежит... а сыночек растет!!!

и не откладывайте это дело :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе.молодцы, девочки...!

Не...я чот пока не хочу...как только дочка родилась, я вроде и не против второго была. А чем старше она становиться, тем больше у меня свободного времени, времени для себя и для элементарного отдыха в кругу друзей :girl_wink: да и с малышкой лично мне сейчас гораздо интереснее (хотя и без проблем не обходиться...характер не сахар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка! Я думала у тя ностальгия.... Аж зашла почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка! Я думала у тя ностальгия.... Аж зашла почитать.

ага ностальгия у меня по айону если только)))))))по клубам порой настальгирую)))))) :lol: вот мамаша блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень скучаю по животику!!! :rolleyes:

Прекрасно себя чувствовала, я прям порхала!!!

Очень хочу повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка! Я думала у тя ностальгия.... Аж зашла почитать.

ага ностальгия у меня по айону если только)))))))по клубам порой настальгирую)))))) :lol: вот мамаша блин

И я такая же мамаша!!!Тоже по клубам ностальгирую.Навряд ли уже так получиться отдыхать беззаботно - ребёнок есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка! Я думала у тя ностальгия.... Аж зашла почитать.

ага ностальгия у меня по айону если только)))))))по клубам порой настальгирую)))))) :lol: вот мамаша блин

И я такая же мамаша!!!Тоже по клубам ностальгирую.Навряд ли уже так получиться отдыхать беззаботно - ребёнок есть.

Получиться-получиться))) у нас папа сидит с малышкой, когда мама отдыхает до утра) и наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю по животику - мягко сказано, тоскую жуть как. По беременности - не очень, один токсикоз вспомню - муражки по коже. Хочу повторить рождение доченьки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...