Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

По животику очень скучаю, беременность прошла очень хорошо, по этому только позитивные воспоминания. Родила хорошо , хотя и было очень больно. Так что, если врачи разрешат и Бог даст, обязтельно подарю мужу мальчика.

Пы Сы Но не раньше, чем высплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не скучаю по беременности.Мне было очень стыдно за свой огромный живот и невозможность элегантно выглядеть(рост маленький,как колобок была).Да и кожа не радовала.Но вот по первым дням после родов действительно тоскую.Это непередаваемое ощущение счастья,когда лежишь на каталке после родзала и предвкушаешь новую встречу со своим малышом :Laie_7: И ты думаешь:ВСЁ ПОЗАДИ,теперь новая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень скучаю по пузику и родам, боль и все проблемы это временно и ради малыша все можно перетерпеть и выждать, главное чтобы с лялькой было все в порядке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень хочу еще беременной походить, такое приятное чувство, когда у тебя внутри малышок барахтается...Хотя, у меня тоже беременность была не совсем гладкая, жесткий токсикозец был, почти 2 месяца пролежала в больничке на одних капельницах. Но все равно, хочу еще беременеть!! А муж до сих пор временами подходит сзади, обнимает и руки на животик кладет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое деток, почти погодки, но приступы ностальгии часто случаются. Хорошее это время беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не привычно :girl_smile: Бывает по привычке ловлю себя на поглаживании хотя ляля спит рядом :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность хорошо протекала, токсикоза совсем не было! да вообще отлично себя чувствовала! ОЧЕНЬ хотелось бы еще побывать в этом состоянии (надеюсь получиться :girl_wink: ). Да! беременность - это незабываемая сказочная пора... даже взгрустнулось как-то... НО! малышок рядышком - это тоже просто замечательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень скучаю и по животику и по беременности и даже, как ни странно по роддому. Хочу все повторить!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня только сплошной позитив по поводу беременности и родам)))) с удовольствием повторила бы! надо за девчкой идти :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и за девочкой сходила, такая ностальгия :wub:. Но по всей видимости в четвертый раз я уже не осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и за девочкой сходила, такая ностальгия :wub:. Но по всей видимости в четвертый раз я уже не осилю.

почему? было бы желание :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и за девочкой сходила, такая ностальгия  :wub:. Но по всей видимости в четвертый раз я уже не осилю.

почему? было бы желание  :good:

 

К большому сожалению в наше время, были бы возможности. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...