Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Я тоже очень скучаю по пребыванию в роддоме, такое необыкновенное чувство там, жалко, что больше туда не попаду.... наверно поэтому скучаю еще сильнее..

Ой, ну только не роддом!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно все зависит, как у кого было после родов

Это зависит от роддома) И псковский роддом, к сожалению, не то место где хочется побывать еще раз(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

наверно все зависит, как у кого было после родов

Это зависит от роддома) И псковский роддом, к сожалению, не то место где хочется побывать еще раз(((((

Да ладно,девчёнки.нормальный у нас роддом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

наверно все зависит, как у кого было после родов

Это зависит от роддома) И псковский роддом, к сожалению, не то место где хочется побывать еще раз(((((

Да ладно,девчёнки.нормальный у нас роддом))

Просто мне есть с чем сравнивать. Первого я рожала в другом городе, в совершенно других условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще зависит от отношения персонала, ко мне относились все до одного очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще зависит от отношения персонала, ко мне относились все до одного очень хорошо

согласна,и ко мне 2раза хорошо относились,даже очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще зависит от отношения персонала, ко мне относились все до одного очень хорошо

Я тоже на персонал пожаловаться не могу. Единственного, что мне не понравилось - это то, что мне намекнули, что неплохо бы отблагодарить за такое прекрасное отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно,девчёнки.нормальный у нас роддом))
Просто мне есть с чем сравнивать. Первого я рожала в другом городе, в совершенно других условиях
Абсолютно согласна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще зависит от отношения персонала, ко мне относились все до одного очень хорошо

Я тоже на персонал пожаловаться не могу. Единственного, что мне не понравилось - это то, что мне намекнули, что неплохо бы отблагодарить за такое прекрасное отношение

И мне тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор волосы дыбом во всем организме, когда беременных вижу :lol:

:lol: :good:

 

у меня бывает иногда странное ощущение - не то что ностальгия - скорее удивления от того, что совсем недавно был животик, а теперь чудо в кроватке :) и можно нагибаться, не боясь придавить кого-то в животике. и спать на животе и не бегать в туалет каждые 15 минут....и т.д. Приятное такое "удивление" )))

 

беременность проходила легко, родила быстро, все чудесно! в род.доме все понравилось (правда домой все равно хотелось сразу - очень скучала по всем своим!), но на фразу - теперь через годик третьего - отреагировала буйно :crazy:

не знаю, как будет дальше, но сейчас однозначно нет.

 

И на беременюшек сейчас смотрю и думаю - как хорошо, что моя лялька уже со мной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает иногда странное ощущение - не то что ностальгия - скорее удивления от того, что совсем недавно был животик, а теперь чудо в кроватке :) и можно нагибаться, не боясь придавить кого-то в животике. и спать на животе и не бегать в туалет каждые 15 минут....

 

как это всё знакомо =) правда теперь реже об этом думаю, а до полугода так вообще не поверить было в это чудо!!!

а насчет животика...ой как хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...