Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Девочки, как решиться и пойти к врачу? Понимаю что нужно, но какой-то внутренний барьер стоит что ли... Все думаю может пройдёт... Боюсь что если начну рассказывать обо всем вслух, то может накрыть такая истерика, что прямо от туда заберут в дурку. А мне туда нельзя - у меня дети и звери без присмотра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь особо слушать будут? Если только за две тыщи полчаса. На самом деле и таких денег не жалко. Главное - выговориться вслух. Слушаешь себя и офигеваешь. Эмоции уходят, остаётся ситуация. И включается разум.

Маша, это не постыдно, иди уже

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как решиться и пойти к врачу? Понимаю что нужно, но какой-то внутренний барьер стоит что ли... Все думаю может пройдёт... Боюсь что если начну рассказывать обо всем вслух, то может накрыть такая истерика, что прямо от туда заберут в дурку. А мне туда нельзя - у меня дети и звери без присмотра)

Тут нужно еще найти кому говорить а не просто так. Можно на какие то курсы походить групповые, там потихоньку все ситуации проговариваются , я ходила мне очень нравилось)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут нужно еще найти кому говорить а не просто так.

воот и я чувствую что надо бы поговорить, а с кем пока не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут нужно еще найти кому говорить а не просто так.

воот и я чувствую что надо бы поговорить, а с кем пока не знаю

Получается что сейчас мне поговорить то не с кем... кроме наверное врача. Может если несколько раз излить бы душу близкому человеку, мне стало бы легче. Но подруг нет сейчас. Муж знает что мне тяжело, пытается поддерживать, но я не могу ему прям взять и сказать: «Я вот сегодня не смогла отвезти ребёнка на каратэ и мы его прогуляли, потому что я услышала песню про маму и прорыдала полчаса...» или «Присмотрись к этой родинке, тебе не кажется она странной? Кажется у меня рак кожи и я умру...» и т.д.

Раз в несколько дней разговариваю по телефону с сестрой. Она меня жалеет и успокаивает, хотя ей самой тоже не очень. Но она всегда была как-то более эмоционально-стабильной.

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу)) и порыдать тож могу

Это здорово, правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте на форумовку рыдательную? Мне тоже надо и порыдать , и поговорить, тоже не с кем

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно еще найти кому говорить а не просто так.

воот и я чувствую что надо бы поговорить, а с кем пока не знаю

может есть кто-то из подруг, которые прошли через похожую с твоей ситуацию? может они подскажут что им помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут нужно еще найти кому говорить а не просто так.

воот и я чувствую что надо бы поговорить, а с кем пока не знаю

Ну да это важно найти слушателя, группы арт терапии для этого очень хороши ) поищи у себя в городе Маш где такие проводят, я очень советую

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не помогает, время да уши

Время да лекарь конечно отличный но не ао всех случаях, есть такие загоны с которыми человек живет и забывает про них время от времени, а потом как накатит снова, хоть что делай( поэтому да... иногда нужно идти к врачу, ведь когда болит нога рука, голова мы идем за помощью, а когда болит душа ? Почему то всегда стесняемся, с этим грузом и живем

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...