Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

А к Николаю Вальбе это куда?.. :)

8 (911) 361-43-90
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,мозгоковырятельная терапия-это непросто. Успокаивать не будет, это психологи жалеют,сочувствуют. Многие вещи была не готова я услышать о себе и признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жалеют и сочувствуют - это точно не психологи))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жалеют и сочувствуют - это точно не психологи))

мне такая попадалась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто еще ищет специалиста, могу посоветовать Ольгу Десслер, она мне очень помогла в сентябре.... большой плюс в том, что она не просто психотерапевт-психолог, а врач-психиатр, т.е. если надо, то и таблеточки подберет)))

вообще, она живет и работает в Питере, но в пятницу проведет здесь, в Пскове семинар по арт-терапии, можно прийти, познакомиться-присмотреться)

https://vk.com/event138607994

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто еще ищет специалиста, могу посоветовать Ольгу Десслер, она мне очень помогла в сентябре.... большой плюс в том, что она не просто психотерапевт-психолог, а врач-психиатр, т.е. если надо, то и таблеточки подберет)))

вообще, она живет и работает в Питере, но в пятницу проведет здесь, в Пскове семинар по арт-терапии, можно прийти, познакомиться-присмотреться)

https://vk.com/event138607994

так круто, когда друзья и одноклассники становятся психиатрами. Записаться что ли...

Это действительно неординарный человек.

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Александр Вениаминович Москалев Психиатр, психотерапевт. Работает с психосоматическими расстройствами любой тяжести

- Игорь Николаевич Малыхин Психотерапевт, психиатр. Работает с различными формами зависимости, фобиями, неврозами, депрессией и другими психосоматическим и расстройствами.

 

Нашла на сайте вот таких дядечек. ...Кто-нибудь был у них? Может быть, конечно, информация старая и они уже вообще не принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москалев действующий психиатр в Богданово. Зав.отделением. Очень продвинутый и грамотный доктор. Реально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхин из Гдова. Отзывы разные

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москалев действующий психиатр в Богданово. Зав.отделением. Очень продвинутый и грамотный доктор. Реально.

и лечит без таблеток?

ну с депрессией ,паническими атаками как?а то сестра страдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москалев действующий психиатр в Богданово. Зав.отделением. Очень продвинутый и грамотный доктор. Реально.

и лечит без таблеток?

ну с депрессией ,паническими атаками как?а то сестра страдает?

я выше писала кто лечит без таблеток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне метафорическик карты нужны как депрессяшке? Ато приглашают. Но не Ольга а Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...