Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего специалиста, который поможет с такими проблемами как панические атаки, фобии и приступы агрессии. ( неврозы)

Только не мозгоковырятеля, который начнёт искать проблему в прошлом и т.п., а хорошего доктора, который и препараты выпишет и серьёзно к проблеме отнесется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего специалиста, который поможет с такими проблемами как панические атаки, фобии и приступы агрессии. ( неврозы)

Только не мозгоковырятеля, который начнёт искать проблему в прошлом и т.п., а хорошего доктора, который и препараты выпишет и серьёзно к проблеме отнесется.

без препаратов только. Тогда могу посоветовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с препаратами в пнд идти надо

там с хорошей стороны Сацевича знаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгокрвырятель это больно. Но надо мне пожалуй. Пока обожду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгокрвырятель это больно. Но надо мне пожалуй. Пока обожду

и недешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья на сопровождении от оцс, может получится бесплатно. Если я решусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего специалиста, который поможет с такими проблемами как панические атаки, фобии и приступы агрессии. ( неврозы)

Только не мозгоковырятеля, который начнёт искать проблему в прошлом и т.п., а хорошего доктора, который и препараты выпишет и серьёзно к проблеме отнесется.

без препаратов только. Тогда могу посоветовать.

Даша, а можешь в личку черкануть ,кто и как без препаратов...?

Я просто боюсь что без антидепрессантов не обойтись, в другое слабовато верится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала год назад в неврологии в областной больнице. там 3 девушки лечились от панических атак, т.к. они еще сопровождались другими симптомами, например повышенное давление, головные боли и прочее. Инна Васильевна зовут врача, фамилию забыла. они как то договаривались к ней попасть. она им препараты назначала всякие, без них им никак было не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходила курс лечения у психотерапевта Николая Вальбе по паническим атакам и неврозам. Кто-то спрашивал, может, в другой теме, кто гипнозом лечит-это он

сколько стоит прием?

800

А сколько приёмов вам понадобилось для улучшения состояния?

много. Приемов 8-10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, реально помогает? Все проходит без следа?

Изменено пользователем Долли
учимся резать цитаты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, реально помогает? Все проходит без следа?

просто со временем забываешь об этом, значит, проходит) как и говорит сам психотерапевт:любая проблема или болезнь уходит, когда про нее забываешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто со временем забываешь об этом, значит, проходит) как и говорит сам психотерапевт:любая проблема или болезнь уходит, когда про нее забываешь)

Про панические атаки разве можно просто забыть? Они всегда врасплох застигают, когда про них не помнишь, не думаешь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...