Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Девочки, только не смейтесь, но у меня вопрос. В реале есть психиатр или психотерапевт, способый, как в кино, погрузить в гипноз и помочь вспомнить, что ты, например, говорил и что происходило в определенной жизненной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходила курс лечения у психотерапевта Николая Вальбе по паническим атакам и неврозам. Кто-то спрашивал, может, в другой теме, кто гипнозом лечит-это он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

И как результат? Рекомендуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда можно отправить мужа на консультацию. Мы планируем беременность, и меня каждый месяц ведут по определению дня овуляции, ну и соответственно врач говорит когда надо заниматься сексом. Так вот когда я говорю мужу, когда надо, чтоб что-то получилось, у него сразу же пропадает все желание, даже таблетки не помогают. Спрашиваю у него в чем проблема, а он говорит, что когда он начинает думать, что вот из-за него сейчас ничего не получится, но желание сразу же пропадает. Вот куда его можно отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорить " надо"! Так у любого желание пропадёт

Изменено пользователем lyubas
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорить " надо"! Так у любого желание пропадёт

А как не говорить? Мы же тоже не каждый день занимаемся сексом, копим побольше сперматозоидов. А когда овуляция, то надо каждый день. Я уже думала об этом, только вот так никак не получается. А если пропустим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как результат? Рекомендуешь?

да.

 

Не говорить " надо"! Так у любого желание пропадёт

А как не говорить? Мы же тоже не каждый день занимаемся сексом, копим побольше сперматозоидов. А когда овуляция, то надо каждый день. Я уже думала об этом, только вот так никак не получается. А если пропустим?

я бы тоже бы не захотела,если "надо"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без " надо" точно. Более романтично, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без " надо" точно. Более романтично, так сказать...

Ага, это только когда все хорошо со здоровьем. А когда тебе надо принимать для вызова овуляции гормональные таблетки, которые очень плохо влияют на организм и которые нельзя принимать больше 3 циклов, тогда появляется слово "Надо".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сами пишите, что " надо" не работает... Сейчас ещё психолога до кучи... Я уверена , что муж и так чувствует свою вину, а Вы только усугубляете. Как бы это вообще не грозило распадом семьи, тьфу-тьфу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сами пишите, что " надо" не работает... Сейчас ещё психолога до кучи... Я уверена , что муж и так чувствует свою вину, а Вы только усугубляете. Как бы это вообще не грозило распадом семьи, тьфу-тьфу

Он и сам говорит, что надо к кому -нибудь сходить, только вот не знаем куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сами пишите, что " надо" не работает... Сейчас ещё психолога до кучи... Я уверена , что муж и так чувствует свою вину, а Вы только усугубляете. Как бы это вообще не грозило распадом семьи, тьфу-тьфу

Он и сам говорит, что надо к кому -нибудь сходить, только вот не знаем куда.

А можно вообще не акцентировать внимание мужа на том, что в ближайшие 5 дней, например, надо обязательно заниматься любовью? Проведите месяц, не нагружая его такой информацией. Просто постарайтесь сама зажечься и его зажечь. Оденьте что-нибудь возбуждающее его, заигрывайте с ним. Уверена, увидев ваше желание, он и без НАДО загорится, и будет у вас секс. :711909:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...