Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения


Это ж я вам еще не сказала, сколько нонче антидепрессанты стоят :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

цены пипец конечно.. это либо совсем с большого горя идти, либо когда деньги девать не куда.. я вот столько раз порывалась, но так и не дошла ни разу- то ли все таки не так надо было, то ли жадность не пустила ))

да и сомнения у меня есть.. тем более тут начиталась недавно- вообще всю охоту отбило, все таки стремно это- отдавать себя в руки людям, которые обучены всяким секретным психологическим штукам :ph34r: хотя может у меня уже паранойя, и мне уже вообще не к психологу, а к психиатру надо :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки стремно это- отдавать себя в руки людям, которые обучены всяким секретным психологическим штукам :ph34r: хотя может у меня уже паранойя, и мне уже вообще не к психологу, а к психиатру надо :lol:

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

смотрю кто-то давно правила форума не читал ;)

не, ну а что, психологи тоже люди, а человеческий фактор никто пока еще не отменял :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, боишься, что психолух тебя загипнотизирует и обесчестит под гипнозом? :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто о чем ;) за чем же сразу про тело думать, я за свою голову/душу не меньше переживаю! наведет там психолог свои порядки, вправит моск, так сказать )) одну проблему решишь, но потом с другими не разберешься.. это как в автосервисе- одно починят, другое подгадят, чтобы ты через месяцок опять к ним приехал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне исповедь помогает,лучше всякого психолога,просто выговаришься как на духу и самой легче,и все-таки таинство дает свое действие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедь это хорошо, но от глубокой депрессии не помогает. Моя подруга лет 5 пребывала в таком состоянии, на исповедь часто ходила, паломничала, с батюшками разговаривала, чуть отпускало и снова вниз. Пока я не запинала ее к специалисту, теперь слышу другого человека.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедь это хорошо, но от глубокой депрессии не помогает. Моя подруга лет 5 пребывала в таком состоянии, на исповедь часто ходила, паломничала, с батюшками разговаривала, чуть отпускало и снова вниз. Пока я не запинала ее к специалисту, теперь слышу другого человека.

То же есть такой пример...Только знакомая не ходила в церковь. Просто жила и думала, что зачем она такая родилась и все все время будет все у нее плохо. Короче, оооочень долгая депрессия. Соответственно, личной жизни никакой да и подруг не особо. И вот пара сеансов у психотерапевта (дело было в Питере) , и человека не узнать. Через пару месяцев после посещения специалиста познакомилась с парнем, сейчас уже женаты, ждут ребенка. Глаза светятся. Жалетт только, что столько лет потеряны зря....И кстати, в Питере такие же расценки, как и у нас, 900 р. сеанс.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Просто жила и думала, что зачем она такая родилась и все все время будет все у нее плохо.

ну когда такие проблемы то конечно стоит пробовать, ибо хуже все равно уже вряд ли будет, а может и правда поможет, ну тогда и хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...