Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Закончил )))))

Ну да, с этим коронавирусом чего уж менять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне посоветовали обратиться с подростком к психотерапевту

можете  посоветовать психотерапевта, который работает с депрессивными состояниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тайна сказал:

девочки, мне посоветовали обратиться с подростком к психотерапевту

можете  посоветовать психотерапевта, который работает с депрессивными состояниями?

депрессия у подростка - повод обратиться к врачу, не к психологу. раньше платно можно было в ПНД

я сама к Сацевичу ходила, но он со взрослыми работает. Думаю, в ПНД можнол позвонить, там подскажут, к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог сказала обратиться к психотерапевту, чтобы выписали препараты и поработали глубже

я хотела бы послушать людей, которые проходили психотерапию, в ПНД то мне скажут..а вот отзывы))

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь лежал в отделении неврозов ПНД? По какому-то направлению? Что там делают?.

(Может в анонимке спросить?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kateroska сказал:

Кто-нибудь лежал в отделении неврозов ПНД? По какому-то направлению? Что там делают?.

(Может в анонимке спросить?..)

Эээ, ну я не лежала)) но врач говорил, что там хорошо) учителя лежат, врачи. Делают препараты, скорей всего, психотерапия (?), душ Шарко.

Направление от психиатра из их же поликлиники

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подростку нужен хороший психотерапевт. Подскажите, если кого знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 16:19, kateroska сказал:

К Колесниковой Наталье Евгеньевне попасть попроще, но она на любителя, наверное. У неё очень много хороших отзывов, сама к ней хожу. Но знаю что не всем подходит.

А вот с Вальбе у меня совсем не срослось.

Добрый вечер . Если не секрет почему с Вальбе не срослось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз спрашивали, но ответа не увидела. Психолог для подростка есть в Пскове? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мамочка сказал:

Несколько раз спрашивали, но ответа не увидела. Психолог для подростка есть в Пскове? 

Я очень Елену Антонову рекомендую, она на Кузнецкой в центре здоровья работает, и в частном порядке принимает. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мамочка сказал:

Несколько раз спрашивали, но ответа не увидела. Психолог для подростка есть в Пскове? 

Руслана Скородумова, Сергей Калинин

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей-столько и мнений. Нужно пробовать, кому-то один подойдет, кому-то нет.  Давно обращалась к Елене Гончар, когда во Псков переехала, не подошла она мне, особой помощи и положительного прорыва в моей  жизни не было после консультирования с ней. Больше разговаривали за жизнь. А психолог должен помогать в том,чтобы  встать на нужные "рельсы", когда человек запутался.  Румия Калинина, Елена Антонова - да, стоит попробовать. Хорошие психологи, толковые. Еще слышала про Виктора Сацевича, что есть реальная помощь, но человек своеобразный. 

Изменено пользователем Евгения55
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...