Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Светланочка

А как не говорить? Мы же тоже не каждый день занимаемся сексом, копим побольше сперматозоидов. А когда овуляция, то надо каждый день. Я уже думала об этом, только вот так никак не получается. А если пропустим?

зачем говорить вообще? подходите к мужу так, чтоб он сам не мог отказаться))) сперматозоиды живут несколько дней и даже в овуляцию не обязательно каждый день сексом заниматься: может спермики, которые за день или даже 2до овуляции "вышли" уже подошли к цели и все получилось, а вы мучаете и себя и мужа обязательствами каждый день. Мне и врач говорила, что каждый день не надо. хотя у нас не во мне проблемы были и пить гормоны не приходилось... но вот как-то получилось у нас(может, с мужским фактором проще, чем с женским...) и даже второй раз)) И вам желаю успехов!!!
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сами пишите, что " надо" не работает... Сейчас ещё психолога до кучи... Я уверена , что муж и так чувствует свою вину, а Вы только усугубляете. Как бы это вообще не грозило распадом семьи, тьфу-тьфу

Он и сам говорит, что надо к кому -нибудь сходить, только вот не знаем куда.

А можно вообще не акцентировать внимание мужа на том, что в ближайшие 5 дней, например, надо обязательно заниматься любовью? Проведите месяц, не нагружая его такой информацией. Просто постарайтесь сама зажечься и его зажечь. Оденьте что-нибудь возбуждающее его, заигрывайте с ним. Уверена, увидев ваше желание, он и без НАДО загорится, и будет у вас секс. :711909:

Может быть в этом месяце так и сделаю)

 

А как не говорить? Мы же тоже не каждый день занимаемся сексом, копим побольше сперматозоидов. А когда овуляция, то надо каждый день. Я уже думала об этом, только вот так никак не получается. А если пропустим?

зачем говорить вообще? подходите к мужу так, чтоб он сам не мог отказаться))) сперматозоиды живут несколько дней и даже в овуляцию не обязательно каждый день сексом заниматься: может спермики, которые за день или даже 2до овуляции "вышли" уже подошли к цели и все получилось, а вы мучаете и себя и мужа обязательствами каждый день. Мне и врач говорила, что каждый день не надо. хотя у нас не во мне проблемы были и пить гормоны не приходилось... но вот как-то получилось у нас(может, с мужским фактором проще, чем с женским...) и даже второй раз)) И вам желаю успехов!!!

Спасибо. Мне врач говорила, что до того пока узи не покажет доминантный фолликул, ничем не заниматься, а потом три дня подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю у него в чем проблема, а он говорит, что когда он начинает думать, что вот из-за него сейчас ничего не получится, но желание сразу же пропадает. Вот куда его можно отправить?

Абсолютно соглашусь со всеми, кто прокомментировал Ваше сообщение, но может это не мужу, это Вам самой посетить психолога? Как то по Вашим сообщениям получается что Вы перекладываете вину на мужа. Если я не права, простите, но сложилось вот такое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю у него в чем проблема, а он говорит, что когда он начинает думать, что вот из-за него сейчас ничего не получится, но желание сразу же пропадает. Вот куда его можно отправить?

Абсолютно соглашусь со всеми, кто прокомментировал Ваше сообщение, но может это не мужу, это Вам самой посетить психолога? Как то по Вашим сообщениям получается что Вы перекладываете вину на мужа. Если я не права, простите, но сложилось вот такое мнение.

Почему я перекладываю свою вину на мужа? У нас с ним здоровье одинаковое,что у него плохое то и у меня. Он все время говорил,что проблема у меня. А сейчас у меня проблема может решится на 3 курса,просыпаются его проблемы.Я тоже не могу стимулироваться больше 3 циклов,потом вообще будет ещё хуже чем есть. У меня проблема только в том,что мне тяжело уже ждать чуда,хочется сейчас пока для этого есть все условия и здоровье позволяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так мужа до импотенции можете довести, если будете говорить :"надо сексом заняться". Вообще не говорите ни про какую овуляцию, и про психолога. Неужели сложно мужа просто соблазнить? ;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так мужа до импотенции можете довести, если будете говорить :"надо сексом заняться". Вообще не говорите ни про какую овуляцию, и про психолога. Неужели сложно мужа просто соблазнить? ;)

В этот раз это не помогло( Про психолога я ему не говорила, это он сам предложил.

А про овуляцию он у меня сам спрашивает, он меня каждый раз возит к врачу и потом спрашивает, что врач сказал.

Он просто уже тоже устал ждать чудо, теперь каждый раз про все спрашивает.

Изменено пользователем Vikyla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он просто уже тоже устал ждать чудо, теперь каждый раз про все спрашивает.

А вы не ждите чуда, а просто занимайтесь сексом ;)

Хотя и понимаю, что тяжело отбросить мысли о ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так мужа до импотенции можете довести, если будете говорить :"надо сексом заняться". Вообще не говорите ни про какую овуляцию, и про психолога. Неужели сложно мужа просто соблазнить? ;)

В этот раз это не помогло(

потому что тоже думает про овуляцию. Ваша задача сейчас в секс спонтанность вернуть и как-то отвлечь мужа от мыслей об овуляции. Не рассказывайте,что врач сказал,точную дату овуляции не говорите. Пусть для него все будет без принуждения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходила курс лечения у психотерапевта Николая Вальбе по паническим атакам и неврозам. Кто-то спрашивал, может, в другой теме, кто гипнозом лечит-это он

сколько стоит прием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходила курс лечения у психотерапевта Николая Вальбе по паническим атакам и неврозам. Кто-то спрашивал, может, в другой теме, кто гипнозом лечит-это он

сколько стоит прием?

800
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходила курс лечения у психотерапевта Николая Вальбе по паническим атакам и неврозам. Кто-то спрашивал, может, в другой теме, кто гипнозом лечит-это он

сколько стоит прием?

800

А сколько приёмов вам понадобилось для улучшения состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...