Перейти к публикации

Как долго длились ваши роды?


Danna

  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго длились ваши первые роды?

    • меньше 3 часов
      20
    • 3-6 часов
      63
    • 6-12 часов
      81
    • больше 12 часов
      34


Рекомендованные сообщения

Первые роды - схватки начались около 12 ночи, а родила в 14 часов дня. Вторые роды - схватки с 22ч, а родила в 4.40 утра ( причем в род.дом приехала - раскрытие было 8см).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды прошли очень быстро. Сначала начались легкие схватки в 16.00, а в 19.00 уже родила. Учитывая, что первые роды, то очень быстрые, чему я несказанно радовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом в 17,30 с предвестниками, прокололи пузырь - и под капельницу- родила в 23,30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 18 часов 99d44bb52d53d67d9e4c49ffe97a403a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проколиил пузырь в 12 часов дня, а ребенок родился в 20,30! Итого - 8,5 часов! Не знаю хорошо это или плохо, главное ребеной здоровенький, да и я в порядке была! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыли в роддом в 23-00, поднялись в родблок в 00-00, родила доченьку в 3-30. Написали срочные роды. А так поняла, что все будет сегодня, часов в 20-00. С какого времени считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю откуда считать. В 00.30 заболел живот (но он у меня частенько болел), я не поняла что это, стала догадываться что это оно часа в 2-3., в 4 позвонила врачу, в 5 часов приехала в роддом. В 6 меня первый раз посмотрел врач и сразу прокололи пузырь, в 7.55 я родила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне говорила моя знакомая акушерка, она раньше работала в нашем роддоме, в среднем роды длятся 8-10 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, если считать с момента как у меня слегка начал болеть живот, то 14 часов, а если с момента как я попала в предродовую палату, то 4 часа 15 минут..... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра прокололи воды, сынок родился в 15.30 - 8, 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды начинаются с начала схваток.

У меня первые 9 часов, вторые 5.

Кстати, норма 10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...