Перейти к публикации

Как долго длились ваши роды?


Danna

  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго длились ваши первые роды?

    • меньше 3 часов
      20
    • 3-6 часов
      63
    • 6-12 часов
      81
    • больше 12 часов
      34


Рекомендованные сообщения

Гыыы, прикол! Хорошо роды не проспали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузырь прокололи в 4-30, с 9-30 до 10-50 спала. в 11-10родила. 6,5 часов с перерывом на сон)))

а сон искуственный кололи или срубило перед родами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна-мама Яны

Очень долго,22го проснулась в 7 утра со схватками,в роддом сдалась в 17 часов,а родила уже 23го в 4.55 Рожала почти сутки и как только в роддоме не мучили: и стимулировали,и пузырь прокалывали,и мед.сон кололи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, прикол! Хорошо роды не проспали)

а я проснулась от того что уже головка лезла, а акушерка мне спи-спи еще, тебе в 5вечера рожать

 

пузырь прокололи в 4-30, с 9-30 до 10-50 спала. в 11-10родила. 6,5 часов с перерывом на сон)))

а сон искуственный кололи или срубило перед родами?

сон искуственный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый красава родился за 5часов22минуты. Началось все с отхождения вод и родила очень легко. А второй сладкий родился ровно через сутки, как воды отошли и стимулировали, и какие-то порошки давали, изм училась сама и малой намучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды длились,с момента первых схваток, 2,5 часа-стремительные роды, вторые тоже 2,5 часа,тоже стремительные. Никакой стимуляции не было. Пузырь прокалывали в род.доме и в первом,и во втором случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прокол пузыря это и есть стимуляция.Я родила за 1'40 мин.Про стремительные роды ничего не было мне сказано;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые роды принимал Пестов и очень возмущался, что все так быстро.Говорил,что это для ребенка плохо.В документах было написано,что роды стремительные. Слава Богу, что с детьми все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...