Перейти к публикации

Как долго длились ваши роды?


Danna

  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго длились ваши первые роды?

    • меньше 3 часов
      20
    • 3-6 часов
      63
    • 6-12 часов
      81
    • больше 12 часов
      34


Рекомендованные сообщения

Ого, какой богатырь! :good:

 

 

Да сама не ожидала, Женя. Старший родился "стандартный" :rolleyes:- 3300. Знала бы, как говорится, подстелила соломки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки - 4 часа, а сами роды 40 мин. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые - 4,5 часа, а вторые - около 3 часов, чувствовала себя легче, чем после первых. По интенсивности схваток все было одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый период 25 часов схватки были терпимые, единственный недостаток, что не могла ни лежать, ни сидеть только стоять или ходить, так почти сутки и отстояла, спать хотелось очень, спина очень болела не от схваток, а от ходьбы и стояния, ноги тоже гудели... потом вскрыли плодный пузырь (кстати, не спрашивая моего согласия, а по закону должны были) сказали, что пузырь плоский был.. я и сама чувствовала, что что-то не так: схватки не прогрессируют, а стоят на одном месте уже в течение 10 часов (1,5 минуты через 1,5 минуты). после амниотомии дали поспать под наркозом 1-1,5 часа... сколько проспала на самом деле не знаю. вскрыли плодный пузырь в 8.30 утра, а в 14.35 я родила.. 6 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого рожала 3 часа,второго 2,5часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе заняло 19 часов.

От прокола пузыря до операции КС (этим все разрешилось) 6 часов.

Второй раз все будет, я надеюсь, более предсказуемо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планово схватки начались в 9.00 по 45сек через 2 минуты, в 18.00 прокололи пузырь( к этому времени думала что умру от боли при схватках), в 23.30 родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды заняли почти сутки с 7 утра, незначительные схватки, повторялись через час, в итоге родила в 4 утра на следующий день.

Вторые роды где-то 4 часа (была стимуляция родов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вторые роды, как и первые, длились 19 часов))) Только вот первые закончились КС, а во второй раз я родила сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, 15 часов... меня мама в советские годы без всяких там стимулций 2 суток рожала.... И самое плохое, что и брата больше суток(((

Надеюсь я со вторым быстрее отстреяляюст, чем с Сашкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...