Перейти к публикации

Как долго длились ваши роды?


Danna

  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго длились ваши первые роды?

    • меньше 3 часов
      20
    • 3-6 часов
      63
    • 6-12 часов
      81
    • больше 12 часов
      34


Рекомендованные сообщения

прокололи пузырь и через 6,5 часов я родила! но постоянно была с капельницей! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схватки начались в 12,прокололи где-то в 16 и родила в 19.45:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отошла и начались схватки в 4.40, в 9.40 родился сын)))Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырик прокололи в 13:30, а родила в 20:20. Семь часов получаеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вторые роды прошли за 2 часа. Можно было бы и помедленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи пузырь в 6.00, в 7.40 поставили капельницу и в 12.10 родила уже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 10 прокололи пузырь, родила в 14.40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где то в 3 ночи прокололи пузырь, родила в 7,05, без стимуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я завидую тем у кого роды прошщли быстренько и незаметненько!!!)))))

У меня первые схватки начались в ночь с 8 на 9 апреля гдето-то часа в 2. Днем была назначена встреча с руководителем по диплому, к ней я ездила сос схватками каждые 10 минут (самое тяжелое было добираться, дороги как известно у нас не блещут), приехала домой, сделала все что надо в ванной, собрала вещи , позвонила в приемную роддома, расссказала что происходит (т.к. сомневалась еще, очень много читала про ложные схватки, а зря), мне сказали приезжать. Приехала в роддом вы 16 часов со схватками кажд. 4-5 минут, дальше отсчет времени не вела (когда пузырь прокололи), родила в 3.45 10 апреля.Итого болеее 24 часов.Боли адские, орал так что сорвала голос, очень долго болело горло...Таких родов я больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что схватки у меня были тренировочные, но тогда так не думала поехала в роддом.Начались если это были схватки конечно в 7 утра примерно в 13 часов поехала в роддом, где мне сказали, что непохоже на схватки в приемной.Но сделали клизьму, после чего отвели в родовую палату к врачу.Шейка былы открыта на 3 см.В 15.30 прокололи пузырь и простимулировали в 19 часов начались сильные схватки и родила я в 23.15.Итого получается 16 часов.А с момента прокола пузыря 8 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё очень быстро прошло,даже больно особо не было..в 6 утра первая схватка,я встала ,пошла в душ,даже мужа не стала будить.. потом собралась,бужу мужа,говорю:"поехали!",он:"куда?",я :"рожать!",он вскочил,как ненормальный,начал бегать,суетиться..в роддом приехали в 8 утра, а в 11 утра я родила своего хомячка))) итого получается 5 часов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 22.30 начались схватки, а в 4.45 я родила доченьку любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...