Перейти к публикации

Как долго длились ваши роды?


Danna

  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго длились ваши первые роды?

    • меньше 3 часов
      20
    • 3-6 часов
      63
    • 6-12 часов
      81
    • больше 12 часов
      34


Рекомендованные сообщения

С момента первых схваток 15 часов

С момента ощутимых схваток 9 часов (кстати в карте врачи так и написали - 9 часов 20 мин.)

С момента начала болевых ощущений (с прокола пузыря) 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза со всеми доставками пару часов. Это мамочке моей спасибо. Говорят, что мы рожаем как родители наши нас рожали, за редким исключением и коррекцией. Маме рожать было легко. Она говорила. что это как в туалет сходить)))) Простите за сравнение, но лучше не скажешь. Только ей вынашивать было сложно. Она лежала по пол года. Я и ходила хорошо и рожала легко))) Повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схватки начались 11-го апреля около 5-6ч вечера, в 23.00 я уже сидеть не могла нормально, потом наночь я отключилась, в 7 утра нас разбудили и понеслось... в 10 утра схватки по 30 сек. через 5 минут. я сказала, что вроде рожаю только в 14 часов примерно 12-го числа. а родила только в 20:10мин. итог: весть процесс длился 26-27 часов. в бумаге написали 13 часов. роды были не лёгкие, слабая родовая деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовилась к родам,почему то ждала когда отойдут воды.А случилось как то очень странно.Взяли и начались хватки по минуте через каждые пять минут.Но я успела и суп мужу сварить и помыться.Думала до роддома не доеду однако времени полно осталось.Рожала 9 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка заболел живот в 21.00, в 23. 00 поехала в роддом, в 00.30 прокололи пузырь (тогда и начались сильные схватки) , а в 03.35 я родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать с момента отхождения вод, то первого родила после 10 часов мучений, второго через 4 часа. А вот третью через 35 минут (после прокола пузыря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот третью через 35 минут (после прокола пузыря).

Ого! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила за 3,5 часа с момента когда отошли воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в документах написано 5 ч 30 мин. спасибо стимуляции, а то воды отошли, а схватки и не собирались наступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документам ровно 7 часов. Воды отходить начали намного раньше. Но это не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 утра мне прокололи воды, а родила я в 15.20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...