Перейти к публикации

В какое время суток у вас начались роды?


Danna

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В какое время суток у вас начались роды?

    • Утром
      51
    • Днем
      11
    • Вечером
      21
    • Ночью
      42


Рекомендованные сообщения


В 3 утра почувствовала начало схваток, в 8.00 пришел врач (я лежала в патологии) и проколол пузырь. В 10.00 я родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за утро. Но воды отходить начали в 23.30. Отходили до самих родов. В роддом поехала в 5 часов утра. В 6.30 Поставили капельницу, т.к. схваток не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались легкие в 22.00,воды отошли в 2.30 а в 4.45 я роди своё маленькое чудо доченьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались с 10 утра, сначала кажные 10 минут чувстовала какие-то сокращения, но решила, что это еще только самое начало, и мы с мужем поехали на рынок коляску посмотреть, это было часов в 11 утра, потом поехали к свекрови на обед, я наелась домашними пелеменями часа в 2 дня, ну и сразу в роддом со шмотками. В 18,45 я родила сынишку и потом всю ночь не спала от переполнения эмоций, что я стала мамой, и то что СЫН родился( пол ребенка не знала всю беременность- сюрприз сами себе сделали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды были плановые, путем кесарева сечения. В 11 утра привели в операционную, сделали общий наркоз и через 5 минут я уже была мамой, конечно сожалею что не рожала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня из патологии повели в 7 утра на плановые роды. в 15.20 родилась Викуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые схватки начались в час ночи, совсем дурно мне стало часа в 4, тогда и позвонила своему врачу, в 5 уже была в роддоме, а в 8.20 родился Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 7 утра меня с патологии повели на плановые роды, которые начались с прокалывания пузыря.

Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начались примерно в час ночи, причем с интервалом 6-9 мин. Родила в 9:15 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...