Перейти к публикации

Кофеварки, кофемашины

в чем Вы варите кофе?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Для работы вот такую посоветую, еще есть точно такая только называется Сименс, по секрету скажу: там начинка от профи аппаратов, ну и кофей вкусный.

 

 

Руслан, где у нас можно отремонтировать кофемашину делонги?, вы наверное знаете

Делонгами я не занимаюсь, к сожалению, что с ней не так, мож просто почистить от накипи или застряло чего?

Да там запчастюлька одна лопнула.... с мороза сразу включили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойлер наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы вот такую посоветую, еще есть точно такая только называется Сименс, по секрету скажу: там начинка от профи аппаратов, ну и кофей вкусный.

Руслан, а для дома что можете посоветовать? Муж любит американо, а я все что с молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы вот такую посоветую, еще есть точно такая только называется Сименс, по секрету скажу: там начинка от профи аппаратов, ну и кофей вкусный.

 

О, у нас как раз такая!

Мы с мужем когда выбирали кофемашину, голову чесали: как так - фирмы разные, а выглядят одинаково и функционал один в один))))

 

Вопрос на засыпку: где в Пскове можно купить Лаваццу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы вот такую посоветую, еще есть точно такая только называется Сименс, по секрету скажу: там начинка от профи аппаратов, ну и кофей вкусный.

 

О, у нас как раз такая!

Мы с мужем когда выбирали кофемашину, голову чесали: как так - фирмы разные, а выглядят одинаково и функционал один в один))))

 

Вопрос на засыпку: где в Пскове можно купить Лаваццу?

ну если вы про кофе, то я в империке покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а для дома что можете посоветовать? Муж любит американо, а я все что с молоком.

наверное такую же, научитесь молоко взбивать паром руками, гораздо лучше и пенка плотнее получается, чем в автоматах, только надо кружку купить нержавейковую и в ней взбивать, включаете пар, держите кружку с молоком, слегка покачивая, мизинец прикладываете ко дну кружки, когда терпеть уже никак, то хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а для дома что можете посоветовать? Муж любит американо, а я все что с молоком.

наверное такую же, научитесь молоко взбивать паром руками, гораздо лучше и пенка плотнее получается, чем в автоматах, только надо кружку купить нержавейковую и в ней взбивать, включаете пар, держите кружку с молоком, слегка покачивая, мизинец прикладываете ко дну кружки, когда терпеть уже никак, то хватит.

ээээ...паром - это этой штукой на машине? Капучинатор или как его там, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, капучинатор, в хороших ресторанах только так и взбивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только с молоком- пенкой, на кофемашину не разорились пока, пользуюсь вот такой http://www.mukkaexpress.ru/ гейзерной, пенка сногсшибательная получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, капучинатор, в хороших ресторанах только так и взбивают

Спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только с молоком- пенкой, на кофемашину не разорились пока, пользуюсь вот такой http://www.mukkaexpress.ru/ гейзерной, пенка сногсшибательная получается!

и сколько такой зверь стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только с молоком- пенкой, на кофемашину не разорились пока, пользуюсь вот такой http://www.mukkaexpress.ru/ гейзерной, пенка сногсшибательная получается!

и сколько такой зверь стоит?

4 кажется, тоже не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...