Перейти к публикации

Кофеварки, кофемашины

в чем Вы варите кофе?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Почти год здесь никто ничего не писал((( Кофеварки уже не модно??? Или у всех они есть давно и я отстала от жизни)))

В общем, кухня теперь позволяет осуществить мою давнюю мечту о кофеварке)) Подскажите, какую выбрать или на что обратить внимание? Где лучше покупать? Какой тип выбрать: капельную, капсульную или компрессионную..или ещё какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус кофе из капельной и поддавлением (наверное компрессионной) - сильно отличается))). Для меня капельная прошлый век, вкус кофе .....бе, лучше в турке сварить. Если покупать поддавлением то не менее 16 бар. Наличие рожка для капучино на любителя, у меня капучино пьет муж и деть))), мы ей молоко пеним - говорит кофе))), я люблю просто кофе. Капсульные кофеварки дороги в эксплуатации, капсулы не дешевы + крепость кофе не отрегулируешь (кроме вида капсул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А какая у Вас модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пьете кофе по несколько чашек в день, то капсульная кофеварка в и оге выйдет дороже кофемашины с зерновым кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а, начиталась про себестоимомть чашечки кофе из капсульных и чалдовых кофеварок.. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а, начиталась про себестоимомть чашечки кофе из капсульных и чалдовых кофеварок.. :girl_sigh:

У нас кофемашина Bosch TES50621RW . Кофе хороший,вкусный,есть регулировка крепости и тд. ,но цена высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту кофейню на летнем поставили вчера суперавтомат, готовит все известные напитки с кофе, какао и молоком, вроде недорого, пока настраивали был аттракцион невиданной щедрости, посетителей угощали задарма :)

Зато у капсульных неизменный результат, который не зависит от погоды/помола/настроения баристо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, где у нас можно отремонтировать кофемашину делонги?, вы наверное знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кофеварка Delonghi EC 700 , сейчас продается delonghi ec 750 мужу она больше нравится))

Кофемолка у нас (отдельно) жерновая delonghi kg 59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту кофейню на летнем поставили вчера суперавтомат, готовит все известные напитки с кофе, какао и молоком, вроде недорого, пока настраивали был аттракцион невиданной щедрости, посетителей угощали задарма :)

Зато у капсульных неизменный результат, который не зависит от погоды/помола/настроения баристо.

:girl_cray2: как всегда всё пропустила :girl_cray2: Наверное, такой вкусный был :562108: - ведь на халяву :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилю, не подскажет ли кто вариант бюджетной приличной машинки для работы на тему "а не скинуться ли нам себе на НГ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы вот такую посоветую, еще есть точно такая только называется Сименс, по секрету скажу: там начинка от профи аппаратов, ну и кофей вкусный.

 

 

Руслан, где у нас можно отремонтировать кофемашину делонги?, вы наверное знаете

Делонгами я не занимаюсь, к сожалению, что с ней не так, мож просто почистить от накипи или застряло чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...