Перейти к публикации

Кофеварки, кофемашины

в чем Вы варите кофе?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Мы купили Gaggia Brera, никогда не думала, что так полюблю кофе! Муж всё фанател, а я капучинку люблю, но как-то не так, чтоб кофеварку покупать..но это было пока мы её не купили..теперь варим и варим :good: Делает обалденный кофе, удобно, что можно и молотый, и в зёрнах покупать (в зёрнах заметно лучше кофе оказывается, запах не сравнить!). Не мучались с поиском в магазинах, заказали через интернет-магазин из Москвы: http://www.kofevarkin.ru/index.php?productID=458 Оплатили через сбербанк и нам прислали, гарантия и инструкция в комплекте. Теперь ещё заказали в подарок маме на ДР вот такую кофеварку: http://www.kofevarkin.ru/index.php?productID=293 Кто-нибудь такой пользовался? Отзывов хороших много в интернете, но как-то ничего не пишут про сам вкус кофе и уход за ней, нам видео понравилось, мы и заказали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж нам в дом на новый год подарок купил кофеварку Bork.Я кофе пью редко но откофейног запаха просто болдею.Муж же каждое утро пьет,как надо-капучино с пенкой.

post-3382-032682000 1295646555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варим изредка в турке, а чаще ленимся и заливаем молотый кофе кипятком прямо в кружке. Учитывая, что маленькими чашками никто в семье его никто не пьёт, а со всей широтой души, чуть ли не вёдрами - пока единственный приемлемый способ, если нет желания полчаса караулить турку за туркой, чтоб всем хватило :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кофе подсаживаются быстро :)

 

Но в последнее время стала часто пить из-за очень низкого давления, мне очень помогает.

Меня уже кофе не берет, давление все равно низкое, пью специальный чай травяной, энергетик и давление нормализует, а кофе так, вместо воды.

А что за чай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила мужу подарить кофеварку,девочки подскажите на что обращать внимание при выборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего на давление, брать не меньше 15 бар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за чай?

Такой чай, там много разных, еще для суставов, реально помог избавиться от сильных болей в коленях.

Про кофемашины, спрашивайте, отвечу, я теперь даже дипломированный специалист по кофемашинкам, учился и сдал экзамены :)

Дома теперь такой монстр стоит, один из 16...

i104.jpg

 

 

прежде всего на давление, брать не меньше 15 бар

Не самое важное, давление в рожковых самых лучших машинках выставляется 9 бар.

Для начала надо определиться чего вы хотите от машинки и сколько составляет бюджет покупки, есть прилично варящие кофе машинки и не шибко дорогие, потм очень важен сам кофе, можно купить суперпупер автомат и насыпать туда жокея, а потом ругать машинку незаслуженно, короче, напишите сочинение на тему " что я хочу от кофеварки", постараюсь помочь.

 

Да, кстати, можно совсем не покупать, а взять в аренду, просто покупаете кофе хорошего качества, а машинку и обслуживание ее производит фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас-то кофемашина - делонги...но из недорогих, сейчас в районе 24 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дома наверное получше будет Треви и ее реинкарнации, кофе вкусный, неприхотлива, 1 рабочая кнопка

 

add42be5-1fa0-11e0-8660-00145e1888c5_add42be7-1fa0-11e0-8660-00145e1888c5.resize1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что я не кофеман и мне её нужно для мужа,поэтому хотелось бы что-нибудь в пределах 10 000,но чтобы кофе хорошо варила.Какое кофе лучше покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе нужен( если кофемашинка еспрессо) то специальный для нее, там масел поменьше, иначе быстро будет невкусный кофей, да и может машинка сломаться, мы заказываем оптом, только такой кофе только для кабаков, а не для розницы, есть точка на Летнем, где магазин Сувениры, чуть в сторону Тира, там маленькая кофеенка, можно попробовать кофе из хорошей рожковой кофеварки по 20р, тамже продаются разные сорта и смеси кофе. Мне лично нравится арабика 100% в синей пачке, весь почти кофей из Италии, хорошая обжарка и свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...