Перейти к публикации

Кофеварки, кофемашины

в чем Вы варите кофе?

Юлия

Рекомендованные сообщения

УРа!!! Сегодня сбылась моя мечта мы наконец то купили кофеварку. сегодня весь вечер наслаждаюсь вкусом хорошего эспрессо. ММММ вкусняшка. А что лучше чем на завтрак выпить настоящего кофе вместе с горячим бутербродом, вообщем в довесок купили еще и сендвичницу и весы чтобы потом взвешиваться и ужасаться... :blink: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С весами -эт ты зря.После кофе и сэндвичей? :blink: :rolleyes: Орудие пыток!Лучше так-первые две покупки тебе,третья-мужу!И всегда сможешь сказать,что с тобой то уж точно всё в порядке и они тебе ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально так и задуманно, все нам с дочей, а весы ПАПЕ. Но скажу по секрету, мне тоже было сегодня "посмотреть на себя". А муж после этого сказал чтобы сильно не увлекалась, а то ему понимаешь ли лишние слезы и нервы дома не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, с покупками тебя! :)

У меня кофеварка так и остается пока в планах, а планы все расширяются и расширяются. :) Уже и не знаешь с чего начинать воплощать в реальность. :( Все хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня все-таки купили кофеварку. :) Объездили как обычно сначала все магазины и выбрали ..... вроде неплохой вариант. Конечно, не кофемашина, такое ну ОЧЕНЬ дорого стоит, нам и обычной хватит. Купили BORK CM EEN 9820 SI

http://www.baza.ru/ishop/kuxonnaya_texnika...een_9820_si.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравляю с покупкой!!!

А я вот кофе не люблю, только аромат нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю, но всегда пила растворимый. Не знаю как теперь к настоящему привыкну. Может не понравиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, привыкнешь, натуральный полезнее, потом еще будешь нам консультации по сортам давать. А кстати кто какой кофе покупает, мне нравится Lavazza, беру в магазике на Красных партизан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия.Расскажешь как работает.По внешнему виду-вещь.Да и цена не мала.Поздравляю с приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравляю с классной покупкой!!! Хорошие вещи и стоят хорошо, поэтому будет радовать и служить вам долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :) Пока еще не поняла, чего да как. Тренируемся.

 

Юлия.Расскажешь как работает.По внешнему виду-вещь.Да и цена не мала.Поздравляю с приобретением.

LARA, цена поменьше, чем на сайте, но тоже дорого 9100 (по секрету скажу, покупали в Метро. Точно такая же в М-видео стоит... 11990! :blink: )Я расчитывала вообще в районе 5-6 тыс. купить. Муж сказал, что нечего всякую китайскую ерунду брать, брать так фирму. Вроде пишут Германия. Вообще BORK ничего марка, у нас и микроволновка их.

В инструкции пишут что 1 порция эспрессо это 30 мл :blink: , это ж 2 ст.л. А я привыкла литрами пить кофе. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сказал, что нечего всякую китайскую ерунду брать, брать так фирму.

Сейчас и "фирма" делается в Китае, так как там дешевле.

 

Вроде пишут Германия. Вообще BORK ничего марка

Это российская фирма, ее просто зарегистировали в Германии.

Так часто делают (Scarlett, Vitek, Polar, Binatone, Elenberg и многие другие - тоже российские фирмы).

 

Вообще BORK ничего марка

У техники BORK дизайн стильный, мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...