Перейти к публикации

Переселение ребенка в отдельную кровать/комнату

когда и как?

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Вот и у нас такая же проблема. Засыпает на нашей кровати со мной, потом перекладываю сынульку в свою кроватку, но максимум часа два в ней спит. Встает, плачет - приходится забирать к себе. Подумываю о приобретении диванчика, но боюсь, мой Ярушка падать будет с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так.. засыпает в своей кроватке, но часов в 5-6 утра просыпается и просится к нам на кровать.. Поэтому ещё не перебрались в отдельную комнату, хотя возможность есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же проблема. Засыпает на нашей кровати со мной, потом перекладываю сынульку в свою кроватку, но максимум часа два в ней спит. Встает, плачет - приходится забирать к себе. Подумываю о приобретении диванчика, но боюсь, мой Ярушка падать будет с него.

для начала кладите на пол что-нибудь мягкое, одеяло например, может и полетать первое время, но скоро все образуется.

ы переселились в свою кровать в 2 года. В комнату сразу при переезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я туту почитала и подумала что нам ещё волноваться нечего что у меня малыш засыпает только на нашей кровате, потом я его ложу в кроватку, а к утру или ночью все одно он у нас оказывается в кровате, надо наверное подождать пока подрастет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все само разрешилось. Малая на ГВ, поэтому спит с нами в кровати (хоть я и была ярая противница этого, НО так гораздо удобнее). Мишка пару раз ночью пришел,понял,что ему вообще лечь негде и уходил обратно в свою кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот переселение ребенка из отдельной комнаты в комнату к родителям, т.к. переехали в одну комнату, теперь вообще проблема с укладыванием ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже долго засыпал на взрослой кровати, потом переносила в маленькую ,под утро все равно спал с нами. Примерно в 2г 8мес сам захотел засыпать в своей кроватке и днем и на ночь, а я то думала как его приучить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Костика уже отселили ))) спит нормально, просыпается за ночь 2-3 раза, я ему водичку даю попить и он сразу снова засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть) мы до сих пор обоих младших выгнать не можем)

Кирюха хоть на своем диване,а мелкий так и вовсе под боком,звездочкой на всю родительскую территорию)

Михалыч-мужиг!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Варю будем отселять в др.комнату к Любе. 3.3г. И надо как-то Тарасика приучать спать в своей кроватке хотя бы 3-4 часа за ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас планируем покупку кроватей. Уже было определились, что возьмем 2-ярусную, но после наших последних травм, что-то вся охота пропала. Ищу обычные односпальные обеим. Теперь вопрос стоит сначала отлучать от ГВ, потом отселять Леру или проще будет наоборот :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас заглох совсем вопрос с отселением младшей, старшие её к себе брать не хотят. Чую, пепеселим только когда старшая от нас отселится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...