Перейти к публикации

Готовим по рецептам форумчан


eugenia
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девы, а куличи то с пасхой кто-нибудь уже делает? Я к вечеру сегодняшнего чистого-пречистого четверга, чего то уже и сдулась, а планов то было грамадьё :girl_sigh: .

Я только кулич буду (благо теперь с тестом более-менее подружилась). А пасху у нас все равно никто не ест. Кулич буду в мульте печь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в мульте не понравился, в том году пекла. В этом буду по проверенному маминому рецепту делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в мульте не понравился, в том году пекла. В этом буду по проверенному маминому рецепту делать

Не поделишься секретным рецептом? В принципе, думаю могла бы и в духовке, она у меня хорошая. Только у меня формы нет, где бы купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в мульте не понравился, в том году пекла. В этом буду по проверенному маминому рецепту делать

Не поделишься секретным рецептом? В принципе, думаю могла бы и в духовке, она у меня хорошая. Только у меня формы нет, где бы купить?

Да кулич можно печь в чем угодно-у меня знакомая пекла даже в дуршлаге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои воспоминания из детства, куличи пекли в железных высоких банках из под кофе :) Я красивый хочу, правильной формы. В прошлом году побоялась с дрожжевым тестом связываться, пекла бездрожжевой по рецепту из инета. Ох и намаялась я с ним, а в итоге получилось г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ленте купила формы, в мама моя в консервных банках печет, но они у нее уже фиг знает сколько лет. Рецепт завтра кину, лень вставать с кроватки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с выпечкой так-себе. Торты, пирожные и прочие вкусняхи для меня, что-то на грани фантастики.

Да уж, похоже я вообще нифига не умею. Ни косы плести, ни торты печь, ни ногти делать. Нигде не пригодилась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с выпечкой так-себе. Торты, пирожные и прочие вкусняхи для меня, что-то на грани фантастики.

Да уж, похоже я вообще нифига не умею. Ни косы плести, ни торты печь, ни ногти делать. Нигде не пригодилась :girl_sigh:

аня! не трогай птичьи глазья! это не жаворонки, это ангри бёрдс! :good:
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с выпечкой так-себе. Торты, пирожные и прочие вкусняхи для меня, что-то на грани фантастики.

Да уж, похоже я вообще нифига не умею. Ни косы плести, ни торты печь, ни ногти делать. Нигде не пригодилась :girl_sigh:

аня! не трогай птичьи глазья! это не жаворонки, это ангри бёрдс! :good:

Ну тогда завтра надо с зайцами поэкспериментировать. Думаю моими руками из них аккурат прекрасные свиньи выйдут. Будем играть :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, есть одноразовые бумажные формы для куличей, я в таких пеку, зато потом места не занимают. В больших магазинах должны быть, где краска для яиц лежат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в том году в мульте делали получилась деревянная булка с отдаленным вкусом кулича(((, не понравился вообще, а все делали строго по рецепту(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в том году в мульте делали получилась деревянная булка с отдаленным вкусом кулича(((, не понравился вообще, а все делали строго по рецепту(

вот и у меня такая же финня получилась, причем рецепт на форуме вычитала, нет по вкусу она была ничего, но муки точно было много, да и пеклась она фиг знает сколько. Больше экспериментов не буду делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...