Перейти к публикации

Готовим по рецептам форумчан


eugenia
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ааа, это просто мега-ржака :lol: Ща, фото скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,поставь на батарею,поднимется(должно).Если не поднимется,я бы плюшки/печенюшки испекла.

у нас батареи смешные, на них и около них не поставишь, толку не будет. Сейчас Лерку покормлю. схожу проверю что там. Муж ржет, говорит лучше бы блинов снова напекла ^_^

Ишь ты, деловой какой :mad: ! Как поржать и пожрать ( сорри за выражопливание) так они первые, а сами то чего пироги не пекут? ( это я о наших доблестных мужчинах)

 

Девы, а куличи то с пасхой кто-нибудь уже делает? Я к вечеру сегодняшнего чистого-пречистого четверга, чего то уже и сдулась, а планов то было грамадьё :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сначала я думала что после выпечки они превратятся в прекрасных жаворонков. А пока лежали какашки какашками, только с глазами

2625c7ee130b.jpg

Но итог, он превзошел все мои ожидания. Тадааам!!! Я даже не знаю с чем ЭТО можно сравнить :crazy:

c1c8b69851fa.jpg

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это дрожжи "супер-мупер" были-тесто подошло в три раза больше, чем надо. А на вкус то они как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это дрожжи "супер-мупер" были-тесто подошло в три раза больше, чем надо. А на вкус то они как?

Я не знаю, я ж на диете ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это дрожжи "супер-мупер" были-тесто подошло в три раза больше, чем надо. А на вкус то они как?

Я не знаю, я ж на диете ^_^

ну, а хохотунчики, что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может им глазки повыколупывать, типа были обычные булочки :562108:

 

Анют, это дрожжи "супер-мупер" были-тесто подошло в три раза больше, чем надо. А на вкус то они как?

Я не знаю, я ж на диете ^_^

ну, а хохотунчики, что говорят?

Да спят уже. Дочь так мечтала с мамой птичек полепить, не дождалась пока тесто поднимется и уснула. Блин, это хорошо, хоть перед дочкой не опозорюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может им глазки повыколупывать, типа были обычные булочки :562108:

 

Анют, это дрожжи "супер-мупер" были-тесто подошло в три раза больше, чем надо. А на вкус то они как?

Я не знаю, я ж на диете ^_^

ну, а хохотунчики, что говорят?

Да спят уже. Дочь так мечтала с мамой птичек полепить, не дождалась пока тесто поднимется и уснула. Блин, это хорошо, хоть перед дочкой не опозорюсь :lol:

Так ты же на диете? :711909: Куда за ночь птенцов денешь, раз уже все спят :) Ты зря так думаешь, Булочка, как любой ребенок, по своему на такие вещи смотрит. Она же ждала, что мама птичек напечет- значит это и есть птички.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это кто-то ради прикола,придумал, что так жаворонки делаются?А на самом деле какашкикрасивые кучки.

 

Анют,если что это я не про твои булочки.А вообще очень хорошо получилось!

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это кто-то ради прикола,придумал, что так жаворонки делаются?А на самом деле какашкикрасивые кучки.

Не, ну на картинке то красивые получились.Так же как и с зайцами. Я правда старалась :lol: За зайчиков теперь даже и браться не буду. Ладно, зато весело. И хоть с тестом теперь научилась справляться. Я-молодец :768633:

 

Так ты же на диете? :711909: Куда за ночь птенцов денешь, раз уже все спят :) Ты зря так думаешь, Булочка, как любой ребенок, по своему на такие вещи смотрит. Она же ждала, что мама птичек напечет- значит это и есть птички.

Я хотела глазики выковырять, типа это не птички, а просто булки. Да ладно уже, пусть так будет. Муж с утра тоже повеселится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Обычные булочки скучно! А ваши похожи на маленьких симпатичных ленивцев!

 

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...