Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Господи! как я хочу этот пылесос! ..... :girl_cray2: Я мечтаю о нем с момента, когда увидела его в телевизоре (в школе ремонта или квартирный вопрос - я их путаю всегда) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, поздравляю с покупкой! Супер вещь!

Маргаритка проси мужа подарок на день Святого Валентина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, я очень хорошо понимаю твой восторг!!! Поздравляю... :good:

Всё таки вещь очень нужная в доме, чтобы кто не говорил...

А покупки на 30.000 руб. это за какой срок? Или единовременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, когда покупка в душу и не стоит в углу не пылиться. Поздравляю с удачной покупкой!

Спасибо! А вот про пылесос моющий не могу так отозваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с пылесосом не так?

Мне он не нравится, и тяжелый очень для меня, и потом его мыть не люблю. Вобщем ооооочень редко им пользуюсь... Надо попробовать окна им помыть, вдруг понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что его мыть после каждой уборки надо - это действительно иногда отбивает охоту лишний раз пропылесосить :). Да и то - уже привыкли, вылил грязь, сполоснул запчасти и все.

Мы как его купили, так обычный пылесос в гараж отвезли машину пылесосить (муж сказал нефиг квартиру пылесосами заставлять, одного предостаточно). Так что дома только им убираемся. Влажная уборка - супер. Обычной тряпкой почти пол не мою, если что-то подтереть.

А насчет тяжелый... так чего его в руках носить что ли? Я его за шланг таскаю по комнатам :), очень даже маневренный.

 

Виктория, а мультиварку можно как пароварку использовать? Не пробовала? А как и что она печет? Я не могу представить как может один агрегат и варить и печь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала мыть окна, сразу говорю со стороны улицы окна им не помоешь, потому что не перегнуться на ту сторону со шлангом. А в остальном нормально, но только все 3 окна не помоешь в квартире, на этой щетке тряпичная полоска намокает и потом остаются разводы, т.е. не вытирает насухо. Я 2 окна со стороны квартиры вымыла, а остально по старинке - средством и тряпкой. Да и рамы по любому тряпкой надо мыть. А в целом я пылессосом довольна, все равно пылессосит лучше, чем мой предыдущий. А споласкивать поддон конечно надоедает, но я каждый раз радуюсь, что из дома эту грязь выкидываю, очень наглядная уборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, как ранше без моющего пылесоса жила?... Теперь кажется, что после обычного пылесоса только грязнее становится (воздух, по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы В "Эльдорадо" (со скидкой 20% по купонам до 18 января идет акция), наборчик фильтров 4 штуки, для нашего пылесоса Твин ТТ, на него тоже скидка и очень удобно, все сразу и поменяли, а то уже год пользуемся....Просто в М видео мы один большой НEPA фильтр покупали почти за 900 руб, а тут набор за 650 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот что еще...купили мы там наборчик фильтров 4 штуки, для нашего пылесоса Твин ТТ, на него тоже скидка и очень удобно, все сразу и поменяли, а то уже год пользуемся....Просто в М видео мы один большой НEPA фильтр покупали почти за 900 руб, а тут набор за 650 руб.

Даааа? А вот это ты хорошо подсказала, спасибо, Танюш! Надо менять тоже, уже хотела спрашивать, где покупать фильтры эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот что еще...купили мы там наборчик фильтров 4 штуки, для нашего пылесоса Твин ТТ, на него тоже скидка и очень удобно, все сразу и поменяли, а то уже год пользуемся....Просто в М видео мы один большой НEPA фильтр покупали почти за 900 руб, а тут набор за 650 руб.

Даааа? А вот это ты хорошо подсказала (хоть и не по теме), Спасибо, Танюш! Надо менять тоже, уже хотела спрашивать, где покупать фильтры эти.

 

А как часто нужно менять эти фильтры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...