Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения


Да, а нам никто и не предложил год назад купили встроеную технику на 23000 и ни скидки, ни карты. Ну почему мы всегда в пролёте...

А какой хоть % скидки по этим картам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати несколько раз пользовалась тем что говорила что у них покупалакогда продавец интересовался тем что если у нас скидка что приобретали, скидку давали, а еще у меня в Метро на рижском есть знакомые так что скидка обеспечена))), если обращайтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у меня в Метро на рижском есть знакомые так что скидка обеспечена))), если обращайтесь )))

Спасибочки, а какая скидка? Просто неудобно людей беспокоить если скидка 300 рублей, а если больше 500 то это уже другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Пскове, зашли в новый магазин "М.видео" в Империале. Видели пылесосик наш - 14990. Я фигею, кто как хочет, тот так и продает.

Кстати средство для моющих пылесосов видели в желтой бутылке 199 рублей. Но там разводить 1:8 надо. Его на сколько хватает? на 2-3 раза что ли?

По телеку реклама идет, что ЖК-телевизоры там дешевые (81 см диагональ, 19 тысяч). Дешевле 25 тысяч не видели.

Но магазин большой, чего только нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже была ы "М.видео", в день открытия купили там монитор за полцены, для дочери. И я тоже видела Twinn TT, так мне сказали, что 14990,это цена со скидкой в честь открытия, а так он стоит 17500, как в Эльдорадо. Я просто до сих пор так и не купила, потому что в Метро их разобрали и привезут только в эту субботу,но обещают за 12990. А ещё в "М видео" я видела Twin T2, это последняя модель и стоит 19000. Но мне такого "счастья" не надо, уж как-нибудь и со старенькой моделью будем обходиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то купили Tomass, "мечта идиота" осуществилась!!! :rofl:

Купили в "Метро" за 12990, но к сожалению скидку нам никто не дал, хотя взяли ещё ионизатор и увлажнитель воздуха....

Пока мы покупали, при нас ещё три штуки забрали, так что теперь наверное в каждой третьей семье Пскова есть этот пылесос. Сегодня будем опробывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, поздравляю с покупкой!!!

Ажиотаж какой-то на эти пылесосы! А Метро молодцы, они и с этого навар имеют не плохой. Зато у них по несколько штук в день берут, а в этих Эльдорадо, да и М.видео стоят и все.

Давай пылесось и рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Юлёк, вечером муж прийдёт, распакует и начнём практиковаться. Для начала думаю, просто пропылесосить с аква фильтром, а мойку ковра на выходные отложим, интересно как он сохнуть будет? Ты ещё не испытывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, не очень мокрые они после мойки. Только раствора очень много идет. А так хорошо пылесосит и как пол моет нам понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,margaritka :girl_wink:

Юль, а раствор мне сказали, что бывает частенько в Метро именно фирмы Томас и бутыли 0,5 и 1 литр.

Но сколько стоит сказать не могли, хотя уверяли, что этого раствора хватит на долго и фильтра, (хеппо вроде бы называется), который нужно менять, он тоже у них продаётся и на год его хватает. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...