Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения


Я хочу купить пылесос, но не моющий (передумала) а простой с туброщеткой, но задумалась, не будет ли в туброщетке останавливаться вла если ковер плотный???? поделитель пожалуйста опытом, и вообще, эффективна ли эта турбощетка вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и года и у нас чудо техники-моющий пылесос ТОМАС (как в квартирном вопросе).Дома чистота, ковры как новые. Я не думала, что у нас столько грязи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика, с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика, поздравляю! Надеюсь "друг" будет служить верой и правдой :).

Не видела случайно в продаже фильтров херо (ну или как то так называются) к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика, поздравляю! Надеюсь "друг" будет служить верой и правдой :).

Не видела случайно в продаже фильтров херо (ну или как то так называются) к нему?

 

 

Спасибо. Это действительно настоящий помощник! а фильтры херо в эльдорадо у максимуса продаются комплектом вместе с синенькими (не знаю как правильно называются),цена вроде 1100 руб. Нам их предложили поменять через год.

 

А самое классное в моющем пылесосе-это мыть линолеум на кухне и в прихожей, особенно сейчас, когда снег с обуви тает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дорогие фильтры. В прошлом году у них акция была, так набор этот около 700 руб стоил. Хватает где-то на полгода их :girl_sad: всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В М-видео отдельно хиповский фильтр продавался, рублей 600 по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас томас, очень довольны, убирает хорошо, а вот моем им крайне редко, быстрее тряпкой обтереть. правда большеват, тем более для однушки. пылесосит муж, т.к. это его подарок на д.р. ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эта информация пригодится для тех кто еще в поиске "помощника". Вот я опять хочу похвалиться, попробывала мыть окно нашем Томасом. После новогодних праздников много клея, мыла и скотча осталось от снежинок и гирлянд на стёклах, так мой пылесос вымыл всё на Ура!, в комплекте есть специальная насадочка для окон, с резинкой и ворсом, чисто помыл и быстро. Раньше это занятие мне не нравилось, очень много воды я проливала на подоконник, теперь сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосить Томасом хорошо когда кто нить другой моет его после, у меня забивается каждые 5 минут, начинает вода кипеть, меняю, мою и дальше, в инструкции немцы написали что воду менять каждые 40-60 минут работы, они им наверное пылесосят операционные, после пылесосанья приходится мыть ванну, раковину и унитаз.

Фильтр воздушный хорошо подошел от мерседеса, отрезал нужный кусок и запихал на штатное место. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отклики по Томасу и передумала,точу зуб на "Дайсон" :girl_sigh: или "Кёрхер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...