Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я тоже Томас хочу, но, увы, нет пока места его хранить :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже томас.. Но я им только пылесошу, полы не мою... Сынишке очень нравится его потом мыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пылесошу и мою. Мне нравится. А стоит в углу в спальне. Зачем ему специальное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите вы не разочаровались в пылесосе? Вот решила приобрести(ПЫЛЬ ДОСТАЛА!!!),но хочется подтверждения,что вещь нужная(все таки деньги не малые!!!).И еще- у вас у всех Томас или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, скажу так, свои плюсы/минусы есть у Томаса. Расскажу о своем мнении, очень громоздкий, надо будет продумать, где хранить. После уборки хлопотно вымыть это ведерко вместе со всякими синими губками, крышкой и т.д. В силу этого пылесошу раз в неделю, а веником почти каждый день и не по разу))) Муж сказал больше такой не купит, фильтры надо менять не реже раза в год, иначе он плохо убирает, а фильтр поменять тысячу выложи.

Но, убирает он хорошо. Мне кажется мой старый пылесос так чисто не убирал, да и запаха пыли нет совершенно, паласы я им мыла всего раза 4. Минус в том, что паласу надо высохнуть, а как это сделать при наличии детей я не знаю, им же в этой комнате сразу как медом намазано. Поэтому паласы мы вывозим на дачу и там моем, и получается намного чище.

Вроде написала свое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего Томаса ждем с ремонта! Не фиксируется электрический шнур, и нет постоянного давления помпы.Работал 1 год хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я скажу, хотя мы еще только думаем про моющий пылесос. У Irina видела Томас в действии, как он убирает мне понравилось, чисто, быстро, но ужасно не понравилось как его надо вымыть после уборки, в смысле сам пылесос. Куча всяких прибамбасиков, которые надо руками грязные доставать, мыть, брр.

Девочки, у кого Керхер, поделитесь, каково собственно обслуживание пылесоса. Надо ли после уборки во всю эту грязюку руками влезать? Не бывает ли так, чтобы чашку сполоснул и порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже моющий пылесос бы хотела (но это пока так-в мечтах :rolleyes: , когда жильем обзаведемся своим-а то пока хранить негде). У меня "Томас" у коллеги с работы был, она покупала потому, что сын-астматик, нужно было чистоту полную в доме постоянно поддерживать. Отзывалась очень хорошо, говорила, что и моет чисто, и воздух в доме после влажной уборки свежий, ковры можно мыть, и окна она им мыла, вобщем была очень довольна :) Вот и меня даже раздразнила своими отзывами, тоже давно мечтаю о таком агрегате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка про karcher, на сайте и адрес представителя в Пскове есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Dyson (не моющий). Мне нравится, мыть легко, убирает ОЧЕНЬ чисто, щётка в любую щель влезет. http://www.7440880.ru/brand/36/Dyson/ В прошлом году за 16990 р. брали. Фильтры просто помыть один раз в полгода. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддался рекламе друзей. Взял этого Томаса. Что ж. В общем неплохо. И пыль убирает, и моет. Даже в машине влажную уборку делал. Но вот через год исползования сломался фиксатор шнура и у моющей помпы пропало постоянное давление. Хорошо что на гарантии. Теперь вот ждем возвращения этого агрегата домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он есть: и выкинуть жалко и денег на ремонт нет)))

 

нужно поменять все фильтры плюс где-то пропускает воздух - под ведерком наливается вода, которая самым фантастическим образов расфыркивается через мотор и его выходной фильтр.

 

посему со свадебных купили простой мощный Самсунг с ведерком вместо мешка для сбора пыли и турбощеткой. не помню сколько стоил - вроде 6500отдали..

 

заглядывалась на Дайсон - очень хорош, только для людей с другим достатком :)

 

впечателения от моющего: нормально так моет дорожки (правда долго сохнут), неплохо пылесосит (1500вт) при нормальных фильтрах!

воздух озоном конечно же не пахнет и мыть его - фу.

 

а что ковры грязнятся - гоу на речку, в химчистку и ваще. кто сказал, что ковры покупаются на всю жизнь? можно и поменять разок в пятилетку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...