Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Мамочка, поздравляем ...Вещь отличная!!! У нас тоже почти всегда муж пылесосит, только когда в командировке, приходится мне....А сегодня и ковры намыл...высохли быстро....Просто песня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, поздравляю с ценной и полезной покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, поздравляю!!! А какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочкИ! А пылесос томас синенький какой-то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите мне плиз. У меня Томас. Он пропускает воду через мотор :( И выливает воду внутрь под ведерко :( Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки подскажите мне плиз. У меня Томас. Он пропускает воду через мотор :( И выливает воду внутрь под ведерко :( Что делать?

У меня под ведерко выливает если я много воды налью в ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня под ведерко выливает если я много воды налью в ведро.

хм. в след.раз отмерю литровой банкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это через мотор. Там же воздух всасывается и видимо когда воды многовато, она сильнее брызгает и вот туда попадает. У меня тоже немножко бывает, ну столовая ложка может иногда.

Я один раз, когда просто пылесосила (у кого есть он знаете, что там другая внутренность вставляется), решила засосать воду, чтоб промыть трубу. ОЙ мама...у меня все там намокло, думала хана пылесосу. Ничего...работает. Ведь он моющий и я думаю в конструкции предусмотрено небольшое попадание воды так, чтоб не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка купила недавно себе Томас твит тт, вся довольная, сказала что сбылась мечта. Недавно зашла к ней, а она мне про пылесос жалуется, что мол не понравилось ей им пользоваться, хлопотно, раз попробовала не понравилось,с окнами тоже не вышло. (правда она от техники далека), вобщем стоит он у нее теперь в коробке упакованный, новый и грустный. Жаль техника без дела пропадает, на гарантии.

Я ей его продать посоветовала, она сказала что не против, так что может на форуме кину ее объявление, вдруг кому он будет более кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!хочу моющий пылесос,но не знаю какой выбрать посоветуйте,пожалуйста.и довольны ли вы своим или лучше по-старинке все таки проводить уборку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседка купила недавно себе Томас твит тт, вся довольная, сказала что сбылась мечта. Недавно зашла к ней, а она мне про пылесос жалуется, что мол не понравилось ей им пользоваться, хлопотно, раз попробовала не понравилось,с окнами тоже не вышло. (правда она от техники далека), вобщем стоит он у нее теперь в коробке упакованный, новый и грустный. Жаль техника без дела пропадает, на гарантии.

Я ей его продать посоветовала, она сказала что не против, так что может на форуме кину ее объявление, вдруг кому он будет более кстати.

а мы с мужем ненарадуемся этим пыликом, достаточно компактен и пылисосит отлично и главный плюс нет запаха пыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такой же. класныЙЙЙЙЙЙЙЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...