Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Heppa фильтр мы уже меняли в течении года, а вот остальные 3 синеньких, вот первый раз.....Я очень рада, что увидела такой набор, Так что кому нужно до 18 числа можно купить сос скидкой, и купончиками могу поделиться...(Спасибо trinny, она мне с избытком дала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу купончиками поделиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а фильтры 650 руб стоят именно со скидкой по купонам или это их обычная цена сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне купончики? Пора фильтр менять, а раз такое дело, что скидка, надо поторопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕна 650 соскидкой, а так под 900...., вот поэтому и говорю, что есть смысл брать именно сейчас. Мы два набора взяли, на год точно хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нужен купон? Тогда я тоже хочу купон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что я в Просто уже купила Неро фильтр за 595рэ. иначе обзательно воспользовалась бфы талончиком и купила бы набор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Просто тоже есть фильтры? Мне кажется самый дорогой это именно этот Неро-фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, самый дорогий и самый быстрозасоряющийся именно Хеппа фильтр, в Просто я их не видела в свое время и купила за 890 руб. В М-видео.....

Почему и схватила сейчас два набора по 650.

А талончики бери у меня или у Наташи....НО ДО 18 ЧИСЛА!!!! Так с "Эль....до", нужно за рекламную акцию премию прсить, так разрекламировала классно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купили мы В "Эльдорадо" (со скидкой 20% по купонам до 18 января идет акция), наборчик фильтров 4 штуки, для нашего пылесоса Твин ТТ, на него тоже скидка и очень удобно, все сразу и поменяли, а то уже год пользуемся....Просто в М видео мы один большой НEPA фильтр покупали почти за 900 руб, а тут набор за 650 руб.

Спасибо за информации. Тоже мужа зашлю за фильтрами.

Кстати у меня уже давно пылесос (уже и не помню сколько ему :blink: ), а вот синенькие фильтры я не меняла, и в продаже не видела. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили моющий пылесос. УРА! Правда пока им убирает только наш папа. Мне не доверяет )))Мне и лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили моющий пылесос. УРА! Правда пока им убирает только наш папа. Мне не доверяет )))Мне и лучше)))

Поздравляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...