Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я фильтр этот видела в М.видео, он 820 рублей стоил там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь, который продается в М-видео, Эльдорадо (желтая бутылка), хороший! Хватает его. Врядли кто-то будет постоянно мыть полы, а на мойку ковров/паласов его хватает! :good:

А настоящий шампунь будет стоить от 300 до 600р

Пылесосом пользуемся больше года, нера фильтр пока в нормальном состоянии. После работы высушиваем его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, просто шампунь в желтой бутылке надо разводить 1:8, т.е 100мл на 800мл воды. А оригинальный на 1л воды 20мл всего. Так что оригинальный воыходит дешевле даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первый эсперемент оказался вполне удачным... Только вот цвет воды, после уборки, меня привёл в "стопор".... И этим мы дышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы так расхвалили этот пылесос что и мне уже ужасно его хочется, а муж отказывается покупать, говорит пылесосить им нечего (у нас нет никаких ковров и паласов) :girl_cray2: :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, им пол классно мыть! и просто пол без ничего пылесосить тоже классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, в поддержку возможностей этой машины, мыла плитку в ванне и на кухне - блестит как новенькая, окна говорят моет просто идиально, но пока холод, нет смысла испытывать. Я тоже долго сомневалась, ведь у нас только один ковер на всю квартиры, но зато мебель светлая... А теперь не жалею, потому что даже воздух после уборки старым пылесосом и Томассом, сравнивать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о таком мечтаю!!!!!!! Девочки,а сколько он сейчас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла,почти 13 тыс! Нормуль,надо приобретать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла,почти 13 тыс! Нормуль,надо приобретать!

Бонни, 12990, самая низкая цена в городе на сегодняшний день, продаётся в "Метро". Это уже проверення информация..., на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а говорят, там еще и подарки новогодние дают ))

Да нам дали...., ШАРИКИ новогодние :rofl:

И кстати вместе с пылесосом покупали там увлажнитель воздуха с функцией ионизации, в подарок, так вот вчера нам его вернули, вода вытекает ручьём, сегодня пойдём разбираться... Вот так вот бывает.

А ещё купила там жидкость чистящую для микроволновки за 370 руб., а в М видео видела (уже потом), за 290 руб., это мелочь, но всё нужно сравнивать, прежде чем покупать, ведь на большие суммы бывает разница на один и тот же товар..., пример тому всё тот же пылесос:

"Эльдорадо" - 17300

"М видео"- 15500

"Метро"- 12990.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ КУПИЛИ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ТОМАС! Ура! Сегодня уже его опробовала! Просто супер! Только тоже пришла в ужас от того какие грязные ковры у меня! В общем очень-очень довольна покупкой! Кстати покупали в Метро эа 13 тыс. А чтобы была скидка, нужно набрать чеков на 30 тыс. и тогда дают карточку на 10% скидки. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...