Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я долго хотела себе моющий пылесос но боялась что мне самой будет сложно его перемещать, пока пользуюсь стаканом с функцией циклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали, тоже захотелось приобрести такой же пылесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго хотела себе моющий пылесос но боялась что мне самой будет сложно его перемещать, пока пользуюсь стаканом с функцией циклон.

Удобно когда есть оба,ужж больно тяжелый томас,для быстрой уборки не годится,а так удобный и моет хорошо,часто пользуюсь для влажной чистки дивана,доча иной раз так его уделает,только томас и спасает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-ниб. есть парапылесос (не парагенератор). Летом смотрела Керхер стоил около 25тыс. Вот почему-то именно он меня впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уж очень хочется пылесос-робот...у кого-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто больше не покупал моющих? я всё выбираю..опять накатило желание приобрести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а мне уж очень хочется пылесос-робот...у кого-нибудь есть?

 

вроде бы Маргарита писала о том, что у нее такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто больше не покупал моющих? я всё выбираю..опять накатило желание приобрести)

 

воот и у меня такое желание возникло - оно появилось в связи с расширением площади покрытого паласами пола - ну на лето/осень у нас их пока нет - у нас есть тряпка и писающая малявка, а вот ближе к зиме я начну опять страдать по моющим пылесосам. особенно актуально для паласа на кухне. :mad:

пока хочу vax - уж очень много негативных отзывов про томас... (в то же время муж ноет острую необходимость керхера для машины :o )

 

а мне уж очень хочется пылесос-робот...у кого-нибудь есть?

 

и я хочу, в дополнение к моющему пылесосу. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много смотрели, в итоге остановились на керхере. Все же фирма не первый год на рынке и опыта у них по производству моек разных мастей богаче.Два или три года он у нас уже.Вообще не пожалела ни разу.что купили именно его.Летом тоже пыли хватает, а муж не соглашается убирать ковры и ковровые дорожки,поэтому раз в неделю мою им ковры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кёрхер купила и сдала..очень долго собирать-мыть, а руками ни чуть не хуже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня томас, муж купил на 8 марта, я к нему не подхожу! Раз в месяц сам моет им всю квартиру. Очень удобная штука, особенно для того у кого есть домашние животные, горстями шерсть с него выбрасываем.. Один огромный минус долго потом все причиндалы к нему отмывать, а они зараза неровные с выбоинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кёрхер купила и сдала..очень долго собирать-мыть, а руками ни чуть не хуже))

у вас его нормально приняли? Вы им пользовались? Щетки распаковывали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...