Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Все, желающие приобрести моющий пылесос, обратите внимание на объявление! ПРОДАЮ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС THOMAS TWIN T2 HYGIENE:

http://kids60.ru/index.php?showtopic=22085

 

Пылесос реально в идеальном состоянии - как внешне, так и технически! Использовался всего 4 раза! может, кому и пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пылесос, из Томасов, думаю о красном. Подскажите кто-то использовал дома такой если в доме есть мохнатые животные? Как он себя ведет? У нас был опыт с обычным пылесосом LG (модель не помню, стоил 7 тыс. с чем-то), так он сгорел очень быстро. Шерсть попала куда-то в нем.

 

К Томасу есть специальная турбощетка для мохнатых, продается вроде отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где Томасы ремонтируют? Я нечаянно зацепила ногой трубочку, через которую вода для влажной уборки поступает, выдрала с мясом :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приклеить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приклеить ее?

мне кажется не приклеить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моющий пылесос-это тема.....у меня есть.Зелмер,я им очень довольна.....Покупали в М Видео....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспичило моющий пылесос...Хочу Томос Т2...подскажите, где у нас в городе они подешевле стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, сама всё только хочу..я так и не поняла какой же лучше брать для мытья полов) из ковров только один коврик небольшой в прихожей - ну диван ещё)

а вот полы мыть каждый день на коленках или шваброй в лом...да и тяжело сейчас, а мыть нужно каждый день - собака есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Моющий пылесос-это тема.....у меня есть.Зелмер,я им очень довольна.....Покупали в М Видео....

а какой у Вас Зелмер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспичило моющий пылесос...Хочу Томос Т2...подскажите, где у нас в городе они подешевле стоят?

А почему именно Т2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,читаю,так много все ждали от меня отзывы.

Залмер мне очень нравится,но как моющий я его за всё время использовала 2 раза,мыла ковролин.Не могу сказать,что сложно,но заморок много.В основном использую и балдею от уборки с аквафильтром.Огромный плюс это турбощётка,ковролин можно и не мыть,достаёт всё))))Простой щёткой пользуюсь для пола вместо веника)))))Вот и всё.Можно было бы и не переплачивать,но он мне нравится))))Мощность просто отпадная.

Телескопическая трубка у них огромный минус,я при покупке об этом знала,главное её разложить и больше не дёргать,тогда прослужит очень долго и без нареканий.Она так у меня с щёткой и прикреплена к пылесосу на спец крючок.Вот в общем то и всё,теперь бы я взяла что то из Кёрхера с такой же мощностью с турбощёткой и главное аквафильтром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приспичило моющий пылесос...Хочу Томос Т2...подскажите, где у нас в городе они подешевле стоят?
А почему именно Т2?

 

Именно этот потому, что очень много перелопатила статей, отзывов, мнений экспертов+ проконсультировалась с ребятами у которых такой же.,+ у Валерии поспрашивала.

Пошла в Просто, там продавец душка оказался...сначала просто рассказал про них...а потом видимо проникся :)) посоветовал какой лучше, спросил что у нас за покрытие, относительно этого порекомендовал его.

Томос ТТ - это, как я поняла, предыдущая модель, а Т2 последняя, а значит, более усовершенствованная.

Так что на дня, надеюсь, обзаведусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...