Перейти к публикации

Про моющий пылесос

поиски, цены, впечатления

Юлия

Рекомендованные сообщения

Валерия, дважды мама спасибо ва ваши комментарии. Буду думать про томас. Очень хочется пользоваться долго и счастливо, покупка все же не из дешевых.

Действительно надо Тим посетить :) А то в Эльдорадо и М-видео томасы ок. 20 тыс. стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Томас,мне конечно больше нра,но вы не забывайте,что он дороже зелмера минимум на 7-8 тыс,смотря какая модель...

мы в марте к моющим пылесосам приценивались, так зелмеры и томасы были в одну цену - примерно 14,5 тыс.руб.

Чет очень дешево для Томаса...Возможно,это была какая то акця,либо пылесос был не моющий,а с аквафильтром...А в каком магазине смотрели?

смотрели в Метро и в Эльдорадо, в Телебоксе. Пылесос и моющий и с аквафильтром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, дважды мама спасибо ва ваши комментарии. Буду думать про томас. Очень хочется пользоваться долго и счастливо, покупка все же не из дешевых.

Действительно надо Тим посетить :) А то в Эльдорадо и М-видео томасы ок. 20 тыс. стоят

у них можно заказать нужную модель,я покупала там оверлок,вышло дешевле чем в интернет магазине :good:

я все таки больше к зелмеру склоняюсь...как то интуинтивно :rolleyes: надо еще Катю,(Бонни) дождаться,узнать,не разочаровал ее зелмер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте Томас видал, не сильно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас не для ленивых. Томас твин у меня.

Да, прекрасно подходит фильтрующий элемент от инжекторных жигулей, отрезать кусок нужный бумажного фильтра и запихать в рамку, родной стоит 600р и менять его как только вода на него попадет.

чот не нашла я за 600))) 900 у нас родной :rolleyes:

ну раз в пол года - это что такая значимая сумма???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме фильтра за 900 руб раз в полгода какие еще расходы на томас нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше 12.

Сегодня была в Ленте, Томас твин стоит 13899 по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме фильтра за 900 руб раз в полгода какие еще расходы на томас нужны?

 

Там еще мокрый фильтр и моющее средство 1л., я все по 600 брал.

Фильтр вечный почти, а вместо средства пробовал Фери, полет нормальный, первый раз перебухал, пены много было, со второго раза получилось, надо совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не поняла какой же лучше брать :lol: видимо придётся на месте решать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Прочитала темку и не нашла. Спрошу.

Хочу пылесос, из Томасов, думаю о красном. Подскажите кто-то использовал дома такой если в доме есть мохнатые животные? Как он себя ведет? У нас был опыт с обычным пылесосом LG (модель не помню, стоил 7 тыс. с чем-то), так он сгорел очень быстро. Шерсть попала куда-то в нем.

 

И по поводу ковров: действительно ли он может "помыть" ковер из натуральной шерсти?

 

И какую модель Вы бы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...